Как Нюта стала «Ранеткой», и когда Савичева заработала первые деньги

Как Нюта стала «Ранеткой», и когда Савичева заработала первые деньги

Нюта в 15 лет попала в группу «Ранетки», став самой юной участницей коллектива. В День защиты детей певица вспомнила на Радио Romantika, какой она была в те годы.

1 июня Радио Romantika традиционно отметило Международный день защиты детей радиомарафоном «День детства» вместе со звездами и представителями благотворительных организаций. Руководители фондов, которые помогают детям, познакомили слушателей с примерами настоящей искренности и доброты. А звездные участники поделились воспоминаниями из собственного детства и обратились к родителям с советами и пожеланиями.

Певица, блогер и актриса Нюта в детстве была бунтаркой – красила волосы в черный цвет, носила вызывающую одежду. В 15 лет она стала участницей группы «Ранетки», пережила испытание славой и хейтом.

«Для ребенка оказаться в сфере шоу-бизнеса – травмирующее событие. По себе могу сказать, я не совсем понимала, что со мной происходит. Так как я росла в целом без отца, мне хотелось восполнить недостаток внимания, поэтому меня тянуло к сцене, к музыке. Это мне уже позже объяснил психолог», – рассказала Нюта.

В 2017 году Нюта выпустила свою первую сольную композицию «Принадлежу», в которой раскрыла проблему школьной травли. Эта тема знакома ей не понаслышке, призналась она в эфире Радио Romantika.

«Когда я только начала заниматься музыкой и красить волосы в черный цвет, бывало такое, что одноклассники забирали рюкзак, пытались его изрисовывать, портили одежду. Но мне мама в свое время сказала, что не сможет меня всегда спасать, и важно ставить в курс дела учителей. Многие боятся сказать, что у них проблемы, но отстаивать себя необходимо. Иногда лучше пожаловаться, чем доводить ситуацию до каких-то страшных вещей», – считает Нюта.

Родителям экс-участница «Ранеток» посоветовала не препятствовать стремлению своего ребенка к сцене, но быть более внимательным к взрослым людям в его окружении, помнить про свою ответственность.

Для певицы Юлии Савичевой 1 июня вдвойне праздник – это также день рождения отца, приобщившего ее к музыке. Станислав Борисович был барабанщиком в рок-группе будущего продюсера артистки – Максима Фадеева, мать преподавала в музыкальной школе.

«Мое детство было очень интересным, потому что моя творческая, музыкальная семья всегда чем-то удивляла. К нам приходило много гостей, мы пели, танцевали. Первый раз я вышла на сцену в 4 года, а потом понеслось!» – рассказала Савичева.

Свой первый гонорар она заработала в 7 лет, исполнив главную роль в новогоднем спектакле ДК МАИ. На эти деньги девочке купили джинсовый костюм.

«Для меня это было мегакруто, сразу модная девчонка стала, – вспомнила певица. – Особо денег не было на то, чтобы меня баловать. Перепадали какие-то подарки от Макса Фадеева, от друзей, знакомых. А так, мы достаточно тяжело жили, особенно, в конце 90-х».

Историями из своего детства поделились в эфире Радио Romantika также Денис Клявер, Анатолий Цой (TSOY), Александр Киреев, звезды спортивных бальных танцев Марина и Артемий Каташинские.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

«Песни Мира» прозвучат в Нижнем Новгороде

Сеть пивных Розенбаума оплатит свыше 380 тыс. рублей долгов

“Он смотрел и лайкал мои сториз” Участница шоу “Конфетка” рассказала об отношениях с Джиганом

Shot: бард Розенбаум проиграл суд петербургским коммунальщикам на 385 тыс. руб

Новости тенниса


Даниил Медведев

«Я не справился. Он просто играл лучше». Медведев – о поражении от Алькараса в Индиан-Уэллсе



Все новости по теме на сегодня

Юлия Савичева в новостях



«Песни Мира» прозвучат в Нижнем Новгороде

Концертом завершился день в Штабе общественной поддержки в Пскове

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк.

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев второй раз уступил Алькарасу в финале Индиан-Уэллса





Музыка будет вечной: хиты Linkin Park прозвучат в Нижнем Новгороде

Гагарина выставила из шоу «Голос» протеже Тимати певицу Соколову

Академический ансамбль Росгвардии принял участие в концерте к 98-летию Александра Зацепина

Певица DeniZa выпустила новую песню и клип «No matter»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Что носить женщине после 40: собираем стильный гардероб



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости