Юлия Савичева поделилась детскими воспоминаниями

Юлия Савичева поделилась детскими воспоминаниями

Юлия Савичева приняла участие в ежегодном радиомарафоне «День детства» на «Радио Romantika», посвященном Дню защиты детей. Артистка поделилась творческими планами и рассказала трогательные истории из своего детства, в частности, про свой первый гонорар, который заработала еще в 7 лет.

- Я часто вспоминаю ДК МАИ, потому что провела там очень много времени, - поделилась артистка. – Там работали мои родители, и я знаю там буквально каждый уголок. Там я занималась танцами, в том числе бальными, и впервые поучаствовала в новогоднем спектакле. Мне было тогда 7 или 8 лет. Я исполняла главную роль и отыграла 10 спектаклей, и мне, как и другим артистам, выдали зарплату. Я помню, мы купили джинсовый костюм. Для меня это было мегакруто, модно. И вообще, такая вся девчонка сразу стала…

По словам певицы, 1 июня всегда особый день для нее.

- Этот праздник еще и день рождения моего папы, поэтому тут бинго!

Хотя с отцом ее связывают не только позитивные воспоминания.

- Много всего разного намешано. Мой папа строгий, поэтому в детстве он много чего допускал по отношению ко мне, - поделилась Юлия. - Это больше моральная история. Он много раз уже просил прощения и я, конечно же, давно его простила. Но вот эти комплексы, с которыми я работаю каждый день, они никуда от нас не уходят. Поэтому я просто заклинаю родителей стараться контролировать свои эмоции. Дети очень сильно подвержены вашим выплескам. Вам это может показаться абсолютно нормальным, но ребенок чувствителен, и потом все это оборачивается странным, неправильным восприятием.

Историями из своего детства делились на радиомарафоне также другие артисты – певица и автор песен Анна Байдавлетова (Нюта), певец и победитель шоу «Маска» Анатолий Цой, известный как Tsoy, чемпионы мира и России по спортивным бальным танцам Марина и Артемий Каташинские, автор и исполнитель, серебряный призер проекта «Фабрика звезд-3» Александр Киреев, певец, музыкант и композитор Денис Клявер. Так, Нюта, которая в 15 лет попала в группу «Ранетки», дала советы родителям, дети которых хотят связать свою жизнь с шоу-бизнесом.

- Это очень сложный момент для ребенка, который очень рано попадает в сферу шоу-бизнеса, и определенно травмирующее событие для его психики, - рассказала Анна. - Мама меня поддерживала и помогала реализоваться как музыканту, и, если бы она препятствовала всему, — это тоже была бы травма. Родителям я бы посоветовала, если ребенок хочет на сцену, поддерживать его в первую очередь, никак не препятствовать, просто быть более внимательным к взрослым людям в его окружении и помнить про свою ответственность. Надо стать его первым продюсером, ведь на эмоциях несовершеннолетний может принять неверное решение для своей карьеры.

Артисты также рассказывали о новостях в творческой жизни и представили свои последние новинки: трек «Кофе» - от Нюты, «Время не лечит» - от Саши Киреева, официальный выход на стриминге песни «Если в сердце живет любовь» - визитная карточка Юлии Савичевой…

- Я даже сама не могу поверить в тот факт, что теперь ее можно официально скачать, - откровенно делилась Савичева. - Все эти годы она гуляла по интернету, но официального релиза не было. Она изначально была написана для сериала «Не родись красивой», и с ней получилась очень сложная, запутанная история. Я благодарю тех людей, которые наконец-то смогли разрешить этот вопрос и выпустить эту песню официально.

Артистка в эфире «Радио Romantika» также сообщила, что на 20 октября у нее запланирован сольный концерт в столичном клубе «Урбан».

- Летом я очень хочу отдохнуть, отпраздновать день рождения дочери 14 июля, а на осень у меня запланирован сольник в Москве, в клубе «Урбан», - поделилась подробностями Юлия Савичева. – К концерту я буду готовиться очень серьезно, хочу сделать интересное шоу. Хотя у меня и сейчас концерты проходят очень яркие. И люди невероятно ошарашены. В новой программе нашел воплощение весь 20-летний опыт работы на сцене - и новые песни, и старые, - все сделано интересно, по-новому и свежо. А вот 20 октября хочется еще и снять этот концерт, чтобы все смогли его посмотреть.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Кристина Орбакайте выступит в США и Канаде после отмены концертов в России

Балерина Волочкова проголосовала на выборах и раздала автографы желающим

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

SHOT: сеть пивных Розенбаума в Петербурге проиграла суд коммунальщикам

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Российский теннисист Рублев вышел из топа-5 рейтинга АТР



Все новости по теме на сегодня

Юлия Савичева в новостях



“Он смотрел и лайкал мои сториз” Участница шоу “Конфетка” рассказала об отношениях с Джиганом

"Молодая Мадонна": Киркоров вышел на красную дорожку с музой из Макеевки, покорившей КНР кавером на него

Цискаридзе призвал российских артистов гастролировать по РФ

Музыка будет вечной: хиты Linkin Park прозвучат в Нижнем Новгороде


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Касаткина — в шаге от десятки лучших в мире в обновлённом рейтинге WTA





Концерт, посвященный десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией, прошел в Петрозаводске 

SHOT: сеть пивных Розенбаума в Петербурге проиграла суд коммунальщикам

АО «РЭС» обеспечило стабильное электроснабжение в период выборов

При поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области проводятся инклюзивные занятия по художественной гимнастике для «особенных детей»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости