Мы в Telegram
Добавить новость

Юлия Савичева станет хедлайнером главного молодежного форума Урала

Eanews.ru (Екатеринбург)
192

Певица Юлия Савичева станет хедлаййнером молодежного форума Уральского федерального округа «Утро», который пройдет с 23 по 28 июня. Мероприятие, являющееся платформой Росмолодежи, пройдет в кампусе УрФУ.

В указанные дни сюда съедутся более тысячи молодых людей из всех регионов УрФО. Это и представители работающей молодежи, и учащиеся вузов, и школьники. Главной темой форума станет популяризация рабочих профессий. По итогам работы на форуме участники дадут свои предложения для органов власти по повышению привлекательности рабочих профессий, а также разработают социальную сеть для поиска работы и общения «Урал рабочий» и приложение для организации экскурсий на предприятия «На Урале – работать».

«Мы ждем в гости молодёжь со всего Уральского федерального округа уже в июне. Форум пройдет на базе современного кампуса федерального университета, у участников будет возможность не только познакомиться, узнать новое, но и сформировать свои предложения по популяризации рабочих профессий – ведь это основная тема нашего форума», – пояснил заместитель министра образования и молодежной политики Свердловской области – директор департамента молодежной политики Денис Протасов.

Мероприятия культурной программы форума включают мастерскую по созданию музыки «Уральская ночь музыки или Свердловский рок-клуб», литературную студию «Сказки Бажова», мастерскую по огранке ювелирных изделий "Малахитовая шкатулка", мастер-классы по кулинарии, арту и рисованию «Стенография». Участники также смогут посетить турнир по FIFA, вечерний просмотр фильмов и караоке на крыше.

Форум молодежи Уральского федерального округа «Утро» проводится по поручению президента России от 20 августа 2012 года. Организаторами выступают аппарат полномочного представителя президента России в Уральском федеральном округе, правительство Свердловской области, Росмолодежь, правительства регионов Уральского федерального округа и Уральский федеральный университет. Символично, что хедлаййнер форума имеет уральские корни.Юлия Савичева является уроженкой Курганской области. «Ночь танца» хотят провести в Екатеринбурге 

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы

Новости тенниса


WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Юлия Савичева в новостях



Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000





Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости