Добавить новость

Умер бывший барабанщик рок-группы Scorpions Джеймс Коттак

"Вечерняя Москва"
56

На 62 году жизни скончался бывший барабанщик немецкой рок-группы Scorpions Джеймс Коттак. Об этом сообщает портал TMZ.

Факт смерти участника коллектива Scorpions подтвердила дочь Коттака Тоби. Она рассказала, что ее отец умер утром 9 января в городе Луисвилл, штат Кентукки.

На данный момент точная причина смерти барабанщика не установлена, передает портал.

В 1988–1989 годах барабанщик принял участие в записи двух альбомов группы Kingdom Come. В 1996 году Коттак стал участником Scorpions после того, как ударник Герман Раребелл покинул ее. В составе знаменитой рок-группы он принял участие в записи шести альбомов. В 2016 году Коттак покинул Scorpions из-за алкогольной зависимости.

У него была собственная группа Kottak, ранее известная как KrunK. Он также гастролировал с другими музыкальными коллективами, такими как Montrose, Wild Horses и Buster Brown.

Балерина Волочкова заявила, что не может найти мужчину сильнее ее по духу

«Раны украшают настоящего артиста»: Киркоров рассказал о своем здоровье

Семен Слепаков* впервые пожаловался на жизнь в Израиле: вывод при этом сделал просто феноменальный — «Если суп не течет, уже хорошо»

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Новости тенниса


Анастасия Павлюченкова

Воля и характер: Павлюченкова задавила Осаку в решающих геймах, Хачанов вытащил безнадёжный марафон



Все новости по теме на сегодня

Scorpions в новостях



Рэпера OG Buda оштрафовали на 50 тысяч за пропаганду наркотиков в четырех песнях

Добрые дела на высоте 10000 метров: Леонид Агутин и звёзды устроили благотворительный концерт над облаками

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании политсовета «Единой России»

«Раны украшают настоящего артиста»: Киркоров рассказал о своем здоровье


Здоровье в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Эффектно и хладнокровно: Рахимова вышибла с Уимблдона прошлогоднюю финалистку, Рублёв и Хачанов вымучили победы





Кажетта Ахметжанова: приметы и гадания на Ивана Купалу

Шоу-бизнес: «Никто не перебил сумасшедшую любовь»: Заехала Визбору каблуком лоб и отправила к любовнице, а та променяла барда на богача

У дочери Самойловой появился близкий друг: Джиган уже познакомился с мальчиком

«Остался совершенно один». Певец SHAMAN снялся в клипе «Прямо по сердцу»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Сотрудники сервисного локомотивного депо Иваново Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» представили Ивановский железнодорожный узел на играх Роспрофжел «Мы вместе».



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости