Сергунина: Более 700 столичных брендов представят товары в летних арт-павильонах
13 арт-павильонов с продукцией московских брендов появятся в городе в рамках проекта «Лето в Москве». Об этом рассказала заместитель мэра столицы Наталья Сергунина.
По ее словам, там будет представлено порядка 70 тысяч товаров — одежда, косметика и многое другое.
— Ассортимент представят больше 700 предпринимателей — участников программы «Сделано в Москве». На каждой площадке своя концепция. Например, на Новом Арбате посетителям предложат сладости и напитки, а на Гоголевском бульваре — книги по истории столицы, художественную литературу и настольные игры, — отметила Сергунина.
По оформлению павильона любой гость или житель столицы сможет понять, что именно в нем находится.
Так, «Ракета» на улице Рождественка и «Воздушный шар» на Цветном бульваре объединят бренды, специализирующиеся на товарах для детей, а в «Автобусе красоты» на Арбате желающим помогут подобрать уходовую и декоративную косметику, а еще проведут мастер-классы по макияжу и прическам.
В «Холодильниках» на улице Кузнецкий Мост, Тверском и Цветном бульварах соберут множество видов мороженого, в том числе десерт с эксклюзивным вкусом, созданным к летнему сезону в Москве.
В рамках проекта «Лето в Москве» продолжается фестиваль «Сады и Цветы». Он стал уже традицией, которая радует всех своей красотой, разнообразием и возможностью насладиться природной гармонией прямо в сердце города.