Музыкант Александр Серов не заводит новых отношений из-за чувств к экс-супруге

Певец и композитор Александр Серов признался, что не может завести новых отношений, поскольку до сих пор испытывает чувства к бывшей жене Елене Стебеневой.

Москва, 3 апреля. Певец и композитор Александр Серов признался, что не может завести новых отношений, поскольку до сих пор испытывает чувства к бывшей жене Елене Стебеневой.

С единственной супругой Серов развелся еще в 2010 году, однако за эти годы он так и не сумел обзавестись новой семьей. Расставание музыканта с Еленой Стебеневой сопровождалось публичными скандалами. Экс-супруга обвинила его в неверности. По словам женщины, Серов никогда не задумывался, какую боль ей приносили слухи о его похождениях.

«Всю мою жизнь окружали сплетни, доносы. Меня травили, убивали вот этим всем. Вплоть до подробностей рассказывали о его изменах… Это было ужасно. Нельзя так любить человека, потому что прощаешь ему все», — рассказала Стебенева в программе «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1».

Отношения бывших супругов не наладились даже после рождения внучки. Однако недавно Серов признался, что до сих пор не может забыть Елену Стебеневу. Многие друзья певца считают, что он ни к кому больше не испытывал таких чувств, как к экс-супруге.

«Нет, отношения не стали получше. Говорю честно, потому что точка поставлена крепкая. Лена была красивой, конечно, была потрясающей! Как можно было в нее не влюбиться? Чувства остались, потому что я один, до сих пор не женат. Я не козыряю этим, но и не осуждаю себя за это. Наверное, я — однолюб», — заявил исполнитель в беседе со «СтарХитом».

Сама Стебенева недавно пожаловалась на травлю и угрозы, которые поступают ей от неизвестной женщины в Сети. По словам бывшей жены Серова, неизвестная угрожает раскрыть всем «правду» о ее личной жизни.

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Александр Серов в новостях



Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский





Совместная Песня со Звездой.

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости