Певец Серов признался, что спустя десять лет после развода продолжает любить бывшую жену

«Экономика сегодня»
39

Певец Александр Серов откровенно рассказал, что спустя десять лет после развода со своей единственной супругой спортсменкой Еленой Стебеневой продолжает ее любить.

Серов и Стебенева поженились в 1991 году. Через два года в их семье на свет появилась дочь Мишель. После этого брак продлился еще 17 лет. Расставание супругов прошло далеко не мирно. Елена несколько раз публично обвиняла своего мужа в неверности.

"Вплоть до подробностей рассказывали о его изменах… Это было ужасно. Нельзя так любить человека, потому что прощаешь ему все", — однажды рассказала бывшая жена артиста в программе "Привет, Андрей!" на канале "Россия-1".

В 2020 году у Мишель родилась дочь Мия, но даже появление внучки не примирило бывших супругов. Они по-прежнему не общаются. Сам Серов объясняет свое десятилетнее одиночество тем, что все так же питает нежные чувства к отказавшейся от встреч с ним Стебеневой.

"Лена была красивой, конечно, была потрясающей! Как можно было в нее не влюбиться? Чувства остались, потому что я один, до сих пор не женат. Я не козыряю этим, но и не осуждаю себя за это. Наверное, я — однолюб", — заявил 70-летний исполнитель в интервью изданию "Стархит".

Телеведущая Алла Крутая убеждена, что певец ни к кому не испытывал таких же сильных чувств, как к матери своего ребенка. Несмотря на то, что в артиста были влюблены многие женщины, его сердце всегда принадлежало одной единственной, заключила она.

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»

Новости тенниса


Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек



Все новости по теме на сегодня

Александр Серов в новостях



Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер





Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости