Певец Александр Серов признался, что до сих пор влюблен в бывшую жену

22

Александр Серов прожил в браке со своей бывшей женой Еленой Стебеневой 19 лет. Расстались они со скандалом еще в 2010-м году. Тогда Стебенева обвинила певца в многочисленных изменах. В телепрограмме «Привет, Андрей!» она вспоминала, что ей в подробностях рассказывали об изменах знаменитого супруга. Сейчас Серов и Стебенева не общаются друг с другом. Не смогло сгладить ситуацию и рождение внучки. Сам Александр Николаевич заявляет, что в их отношениях поставлена точка, но он по-прежнему испытывает чувства к бывшей жене.

«Чувства остались, потому что я один, до сих пор не женат. Я не козыряю этим, но и не осуждаю себя за это. Наверное, я — однолюб», — поделился чувствами 70-летний народный артист РФ с порталом StarHit.ru.

Сестра Игоря Крутого Алла и вовсе считает, что Александр Серов никогда и ни к кому не испытывал чувств, кроме как к Елене Стебеневой. Хоть и в эффектного певца были влюблены многие женщины, Алла Крутая уверена в искренней любви Серова к бывшей жене.

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Новости тенниса


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Все новости по теме на сегодня

Александр Серов в новостях



Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

Концерт Детской музыкальной школы имени Н. П. Ракова состоится в Музее Победы

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?





Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова


Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение» Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости