Александр Серов до сих пор любит бывшую жену

365news.biz
6

Певец Александр Серов рассказал, почему так и не женился еще раз.

С единственной супругой Александр Серов развелся в 2010-м. После разрыва с Еленой Стебеневой певец так и не сумел вновь обзавестись семьей. Возможно, артист до сих пор испытывает чувства к экс-избраннице.

С бывшей супругой Александр Серов расстался не на мирной ноте. Дело в том, что Елена Стебенева не раз публично обвиняла певца в неверности. «Всю мою жизнь окружали сплетни, доносы. Меня травили, убивали вот этим всем. Вплоть до подробностей рассказывали о его изменах… Это было ужасно. Нельзя так любить человека, потому что прощаешь ему все», — вновь затронула эту тему экс-жена артиста в программе «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1».

Даже рождение внучки не помогло Серову и Стебеневой наладить контакт. Сейчас они не общаются, а ведь Александр Николаевич, кажется, до сих пор любит бывшую избранницу. «Нет, отношения не стали получше. Говорю честно, потому что точка поставлена крепкая. Лена была красивой, конечно, была потрясающей! Как можно было в нее не влюбиться? Чувства остались, потому что я один, до сих пор не женат. Я не козыряю этим, но и не осуждаю себя за это. Наверное, я — однолюб», — заявил 70-летний исполнитель. Александр Серов

Алла Крутая и вовсе считает, что Серов ни к кому больше не испытывал таких чувств, как к Елене. «Многие женщины были влюблены в Сашу, они и по сей день влюблены, но я абсолютно точно знаю, что любил он Лену. Все, что говорят — чепуха. Любил он по-настоящему ее. Мне кажется, да, что-то там еще осталось», — отметила сестра Игоря Яковлевича.

К слову, с Крутой Александр Николаевич знаком уже много лет. Как признался певец, когда-то он был неравнодушен и к телеведущей. «Была платоническая любовь к ней. Она была красавицей, хоть и сейчас в форме. Время над ней не властно», — разоткровенничался Серов.

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе

Музыка Шопена под небом

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

Новости тенниса


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Александр Серов в новостях



В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Композитор Николаев рассказал о восстановлении после операции на сердце

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне





Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости