Дочь Александра Серова исполнила песню Зары на госэкзамене

«Летидор»
10
Дочь знаменитого певца Александра Серова пошла по его стопам. Сейчас она оканчивает обучение в Российской академии музыки имени Гнесиных. На госэкзамене Мишель исполнила песню Зары «Для нее» и хит американской группы Survivor «Eye of the tiger». В личном блоге студентка поделилась небольшими фрагментами своего выступления. Комиссия поставила Мишель Серовой «отлично». Дочь артиста призналась, что практически не волновалась. Не могу сказать, что у меня было какое-то сильное волнение. Я много раз репетировала и полагала, что хуже, чем на репетициях я спеть не должна. Я люблю исполнять песни и получаю от этого удовольствие! Я сдала на 5- ???? Минус за то, что нужно совершенствоваться и оттачивать профессионализм и никогда не останавливаться на достигнутом. Работа над собой должна быть регулярная. Оценка 5 это не значит, что теперь я могу расслабиться и перестать работать. Это ещё больший стимул и даже планка, к которой нужно стремиться. Работать над позицией, над интонацией, дыханием, над пластикой, над зажимами и много, много всего, — рассказала студентка Гнесинки. «Это большой труд. За всю эту проделанную работу хочу сказать спасибо моему педагогу по вокалу @katia_agapova ????????????????Благодарна за то, что вы открыли для меня новое звучание. Я пришла в академию, чтобы научиться петь более сложные произведения и овладеть техникой вокального искусства. Я хотела узнать, что значит быть профессиональным артистом. Теперь у меня полное понимание этого мастерства. Для меня 4 года в академии прошли как на одном дыхании! Спасибо за опыт и за знания!❤️????????», — написала Мишель. (прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены) Напомним, дочь певца весной 2019 года вышла замуж . Роскошное свадебное торжество состоялось в Москве. Девушка признавалась, что все было так, как она мечтала. А в сентябре 2020 года Александр Серов стал дедушкой . Мишель подарила звездному папе внучку Мию. 7 самых стильных и привлекательных дедушек российского шоу-бизнеса — смотрите на «Летидоре» . Фото, видео: Instagram@mishel_serova, @alexander_serov_official

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Новости тенниса


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Александр Серов в новостях



Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA





Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

В Петрозаводске надо прогуляться по Онежской набережной



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости