Игорь Крутой признался, что поссорился с Александром Серовым незадолго до его госпитализации

Продюсер Игорь Крутой поделился подробностями беседы с певцом Александром Серовым, который вскоре после их разговора оказался в больнице. Композитор признался, что повздорил с другом из-за вакцинации.

Москва, 17 октября. Продюсер Игорь Крутой поделился подробностями беседы с певцом Александром Серовым, который вскоре после их разговора оказался в больнице. Композитор признался, что повздорил с другом из-за вакцинации.

Александр Серов оказался в тяжелом состоянии из-за поражения легких после заражения коронавирусной инфекцией. Пока врачи пытаются вернуть здоровье артиста в норму, родственники и друзья окружили звезду поддержкой. Продюсер Игорь Крутой признался, что повздорил с Серовым перед его госпитализацией во время разговора по телефону. Об этом продюсер рассказал в программе «Ты не поверишь!» канала НТВ.

«Я с ним разговаривал, а потом ему стало туго… Конечно, говорил ему сделать прививку от коронавируса. Ругался с ним. Сам я привит», — поделился продюсер.

Незадолго до этого Крутой обратился к подписчикам с просьбой поддержать певца. Он признался, что не может помочь другу, несмотря на огромное желание, и призвал поклонников помолиться за Александра Серова, пока тот находится в тяжелом состоянии.

Родственники музыканта рассчитывали скрыть новость о том, что артист оказался в больнице — долгое время информация об ухудшении его самочувствия не появлялась в прессе, рассказал ранее источник в беседе с ФАН.

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Александр Серов в новостях



Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости