Добавить новость

Бывшая жена Александра Серова пожаловалась, что певец не даёт ей видеться с внуками

Исполнитель Александр Серов и его жена Елена Стебёнева расстались больше десяти лет назад. Однако обиды до сих пор не дают бывшим супругам спокойно жить и общаться. Недавно Елена пожаловалась, что не может увидеть своих внуков, поскольку певец запретил ей переступать порог его дома, где также живёт их дочь с мужем, пишет «СтарХит». Недавно дочь Александра Серова Мишель родила второго ребёнка — сына Макара. В своём блоге Стебенёва призналась, что не может навестить внуков из-за запрета бывшего мужа.

Елена рассказала подписчикам, что уже больше года не может видеть свою внучку так часто, как ей бы хотелось. А после рождения внука не может видеть и малыша. Причина в том, что Мишель вместе с семьёй живёт в доме отца, куда вход бывшей жене Серова запрещён.

По словам Стебенёвой, она не горит желанием встречаться и общаться с бывшим супругом, но при этом очень хочет увидеть внуков, чтобы в полной мере почувствовать себя бабушкой. Она отмечает, что самой Мишель сложно приезжать к ней с малышами, но надеется эту проблему решить. Елена считает, что дочь сама должна поговорить с отцом и найти правильные слова. По её мнению, обиды и эгоизм не должны лишать радости общения родных и близких.

Стебенёва сожалеет, что выставляет их семейную ситуацию на всеобщее обозрение, но больше не может молчать и не видит другого выхода. Она очень хочет, чтобы наступил мир и все близкие были счастливы.

Многие поклонники поддержали Елену. Они считают, что ситуация быстро разрешится, если дочь не будет жить на территории отца и зависеть от него материально. По их мнению, обеспечивать семью должен муж Мишель, а не дедушка, тогда он не сможет диктовать свои условия.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Александр Серов в новостях




Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.