Рэпер Серега вспомнил о девушке, которая разбила ему сердце

Известный хип-хоп исполнитель Серега, воплощающий образ ловеласа и брутального мужчины, рассказал о сильной, но безответной любви к девушке по имени Татьяна.

Москва, 14 апреля. Известный хип-хоп исполнитель Серега, воплощающий образ ловеласа и брутального мужчины, рассказал о сильной, но безответной любви к девушке по имени Татьяна.

По признанию Сереги, каждый свой альбом он посвящал возлюбленной и даже оставлял на нем ее инициалы. Девушка, которая разбила ему сердце, стала его музой на долгие годы. Исполнитель хита «Черный бумер» считает, что именно эти, порой очень болезненные чувства, двигали его вперед в творчестве. Татьяна, как оказалось, стала единственной женщиной, которой Серега сделал предложение. Заветный вопрос он задал возлюбленной на концерте Светланы Лободы.

«Света остановила выступление, вызвала меня на сцену. Я вышел с огромным букетом цветов, прочитал Тане стихи. И весь зал кричал: «Выходи за него!». Таня появилась на сцене и дипломатично сказала: «Я подумаю». Но в тот момент она точно знала, что не выйдет», — рассказал музыкант в шоу «В гостях у Гордона» на YouTube.

Серега получил отказ, но боль, по словам музыканта, его только больше замотивировала. Рэпер с головой погрузился в работу и стал выпускать хит за хитом. Несмотря на все страдания, он благодарен Татьяне и буре чувств, которые были в его жизни.

«Песни были написаны от большой боли, поэтому они такие веселые. Когда тебе грустно, ты пишешь грустные песни, а когда тебе очень грустно и плохо — пишешь веселые», — признался Серега.

Не менее известный хип-хоп исполнитель Тимати сейчас ищет свою любовь в шоу «Холостяк». Недавно рэпер в очередной раз решил удивить своих поклонников, опубликовав тайное свидание, вышедшее за рамки эфира.

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Новости тенниса


WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами



Все новости по теме на сегодня

Серёга в новостях



Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида


Rss.plus

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек





Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости