Ярослав Дронов (Shaman) и Екатерина Мизулина подтвердили свои отношения на сцене
На концерте "Ты моя" в "Live Арена", заслуженный артист РФ Ярослав Дронов (Shaman) и глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина сделали официальное заявление, подтвердив, что они пара. Событие завершилось исполнением композиции Shaman "Ты моя".
Заслуженный артист Российской Федерации Ярослав Дронов, более известный как Shaman, и глава организации "Лига безопасного интернета" Екатерина Мизулина подтвердили свои отношения на концерте "Ты моя" в "Live Арене". Об этом сообщил корреспондент РИА Новости.
Музыкальное мероприятие "Ты моя" состоялось в воскресенье на сцене "Live Арена". В ходе концерта Shaman пригласил Екатерину Мизулину на сцену. Она предстала перед зрителями в белом платье, и артист вручил ей букет цветов.
В своей речи со сцены Shaman отметил:
"Вы знаете, возможно, я сейчас, опозорюсь на всю страну, но, как мужчина, я должен это сказать. Думаю, настало время. Екатерина, все гадали, что между нами. Официально заявляю при всех - мы пара, мы встречаемся, мы вместе. Екатерина, что ты на это скажешь?"
На вопрос Shamanа, Мизулина ответила утвердительно:
"Да".
На это артист отреагировал со словами:
"Она сказала 'Да!'".
После того как их отношения были официально объявлены, Shaman исполнил песню "Ты моя", обнимая Екатерину Мизулину.
Ранее Мизулина заявила, что в конце недели раскроет некоторые детали своей личной жизни.