Shaman объяснил, почему не торопится жениться на Екатерине Мизулиной
О своих новых отношениях Shaman сообщил в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия», передает «Газета.Ru».
Артист пояснил, что не собирается спешить с предложением руки и сердца Екатерине Мизулиной из-за того, что пара находится на начальном этапе общения.
«Тут ни в коем случае не нужно торопить события, вы ж понимаете, у меня за спиной два развода… Поживем – увидим», – заявил Shaman.
Певец рассказал, что долго искал человека, который смог бы принять его плотный гастрольный график. По его словам, Мизулина стала для него «настоящей находкой».
В качестве примера гармонии и уюта в отношениях он привел заботливое отношение возлюбленной. По его словам, «она потрясающая хозяйка»
«После тяжелого рабочего дня приходишь, в платье встречает. К двери подходишь, а уже вкусно пахнет едой», – рассказывает певец. Он отметил, что именно этого домашнего уюта «ему очень не хватало».
Shaman отдельно отметил, что уже познакомился с матерью Екатерины, бывшим сенатором Еленой Мизулиной. Он рассказал, что отношения с ней складываются непринужденно, они часто созваниваются и общаются на различные темы.
Shaman пришел на юбилейную церемонию премии «Муз-ТВ» вместе с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной.
В марте Shaman и Мизулина заявили о своих отношениях и официально объявили себя парой.