Юрий Шатунов засветился с известной телеведущей: появилось фото

Блог сайта «smi.today»
14

В сети обсуждают фото Юрия Шатунова с известной российской телеведущей. Пока жена артиста ждет его с детьми в Германии, он весело проводит время в России. Кто же это с ним на фото? Как пишет Hyser.ua, Юрий Шатунов уже много лет живет в Германии. Там у музыканта есть семья: жена Светлана и двое детей (сын Дэннис и дочь Эстелла). После оглушительной популярности в России артист рад спрятаться от посторонних глаз за границей, где его не узнают на улицах, а журналисты не преследуют его семью. Однако артист часто бывает на родине. Он продолжает свою гастрольную деятельность по городам России. Не удивительно, что дома Шатунов бывает очень редко, и гораздо чаще его можно встретить в Москве. Удивительно, но супруга не ревнует певца ни к фанаткам, ни к его работе. Она оставила карьеру юриста, чтобы заниматься воспитанием детей. Светлана понимает, что гастроли и фанатки – неотъемлемая часть работы ее мужа. Однако кроме фанаток браку Юрия и Светланы могут угрожать и другие женщины. Например, незамужние звезды российского шоу-бизнеса. Так, на личной страничке Шатунова в Instagram появился совместный снимок музыканта с очаровательной брюнеткой. В девушке на фото не все сразу смогли узнать популярную телеведущую Анфису Чехову. Теледива за последнее время заметно похудела и похорошела. Кроме того, звезда экрана сменила имидж. Она отказалась от длинных локонов в пользу модной короткой стрижки, которая очень ей к лицу. Отметим, что Анфиса сейчас свободна, после развода с мужем она сама воспитывает сына Соломона, которого ласково зовет Соликом. Несмотря на неудачи в личной жизни, Чехова не оставляет надежду встретить свою настоящую любовь. Кстати, главное достоинство Анфисы – женственная фигура с пышными формами – на этот раз осталась за кадром. «Красота Спасёт Мир )) !!!» - такую краткую надпись оставил Шатунов под совместным селфи с теледивой.

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Новости тенниса


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

Юрий Шатунов в новостях



Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Прокуратура Сочи помогла жителям решить вопрос с бездействием управляющей компании

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер





Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына

Проработавший с Макаревичем 20 лет музыкант променял его на Лепса

На Моргенштерна завели три новых дела

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости