Жена Юрия Шатунова: как выглядит та, с которой он вместе уже 20 лет

Блог «Мир так интересен!»
53

«Ласковый май» был первым подростковым бой-бэндом в СССР. Лучшие песни группы, по праву вошли в коллекцию золотых хитов 80-х. Наиболее популярным солистом в истории коллектива до сих пор считается Юрий Шатунов.Рассказываем о женщине, которая вот уже двадцать лет, дарит ему семейное счастье.

На пике популярности молодой артист был избалован вниманием девушек со всего Советского Союза. Но счастье он нашел с той, что даже не подозревала о «звездном» статусе своего будущего мужа. Внимание к группе «Ласковый май» было приковано не только мелодичными танцевальными композициями, но и щемящей историей мальчишек-воспитанников детского дома.

Шатунов рано столкнулся со взрослыми проблемами, его отец, а впоследствии и отчим, злоупотребляли алкоголем и совершенно не интересовались мальчиком. Мама Юрия скончалась от сердечной недостаточности. В раннем детстве он попал на воспитание к родственникам, но постоянно убегал из дома. В конечном счете, его определили в детский дом в Оренбурге. Там трудный подросток неожиданно увлекся музыкой и стал членом группы «Ласковый май».

На протяжении пяти лет судьба Юрия Шатунова сделала головокружительный прыжок от сироты до суперзвезды. Жизнь в столице, концерты в переполненных фанатами залах и аренах, частые гастроли остались в прошлом в 1991 году. Юноша покинул коллектив и перебрался в Мюнхен, чтобы получить образование звукорежиссера.

Именно там, на вечеринке, он и встретил Светлану. Девушка была моложе на три года и уже давно жила с родителями в Германии. Она обучалась престижной профессии юриста и совершенно не имела представления о популярности симпатичного кавалера. Во многом этот факт определил их отношения, Юрий точно знал, что Светлане нравится именно он, а не романтичный образ популярного певца. В его жизни было очень мало настоящего душевного тепла, а с ней он получил возможность создать свою собственную, настоящую семью.

Они долго проверяли свои чувства гражданским браком и только через семь лет официально зарегистрировали отношения. Шатунов так и не вернулся жить в Россию, вместе с женой и двумя детьми они обитают в курортном городке Бад-Хомбург. Пара воспитывает пятнадцатилетнего Дэниса и восьмилетнюю Эстеллу.

Источник

The post Жена Юрия Шатунова: как выглядит та, с которой он вместе уже 20 лет first appeared on Сторифокс.

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Случай на концерте Metallica в России

Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Все новости по теме на сегодня

Юрий Шатунов в новостях



Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский





Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости