Мы в Telegram
Добавить новость

Медики отрицают отказ приехать на вызов к Юрию Шатунову

Медики подмосковной станции скорой помощи дали комментарий относительно обстоятельств смерти Юрия Шатунова. Певец скончался в ночь на 23 июня от обширного инфаркта. В окружении исполнителя начали выдвигать предположения, что вина за этот трагический исход отчасти может лежать на медработниках.

Известно, что незадолго до смерти Юрий Шатунов проводил время со своими друзьями. Согласно появившейся версии, когда он начал жаловаться на боли в груди, друзья позвонили в скорую помощь, но "фактически получили отказ", из-за чего им пришлось самим везти певца в больницу, и потеря драгоценного в этой ситуации времени привела к трагическому исходу.

В Московской областной станции скорой медицинской помощи представили свою версию событий. Там подтвердили, что звонок действительно был, но звонивший не вызывал скорую помощь, а уточнял расположение ближайшей больницы. Диспечер дал на это исчерпывающий ответ и предложил направить бригаду. Звонивший же отказался и сообщил, что самостоятельно доставит пациента в больницу.

Позже поступил вызов "скорой" в Растуновскую больницу для эвакуации в региональный сосудистый центр. Бригада, как утверждается, прибыла уже через три минуты и немедленно приступила к оказанию помощи, рассказали РБК в Московской областной станции скорой медицинской помощи.

Юрия Шатунова доставили в региональный сосудистый центр Домодедовской больницы из села Растуново. По словам главврача медучреждения Андрея Осипова, его привезли уже в состоянии клинической смерти. Он рассказал, что смерть наступила в результате острой сердечной недостаточности, вызванной инфарктом миокарда, а причиной стала закупорка одного из крупных сосудов. Несколько кардиологов-реаниматологов и неврологов несколько часов боролись за его жизнь.

Совместная Песня со Звездой.

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Все новости по теме на сегодня

Юрий Шатунов в новостях



Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде





Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости