С кем супруге Шатунова приходилось делить мужа: “Во всем подчинялся”. История любви Юрия и Светланы

Блог сайта «detki.guru»
37

Юрий Шатунов

23 июня общественность была потрясена ужасной новостью. Поклонники были шокированы смертью Юрия Шатунова. Многие близкие восхищались Юрием не только как харизматичным исполнителем, но и как мужчиной-образцом в вопросах семейной жизни.

Юрий Шатунов

Когда Юрий Шатунов был на пике известности, за ним бегали толпы поклонниц и были способны порвать его на части. Никогда певец не был склонен к беспорядочным любовным связям. Он хотел быть верным единственной женщине.

Юрий Шатунов старался не обсуждать с журналистами детали своей частной жизни.

Со своей будущей возлюбленной Светланой Юрий встретился в начале нулевых. Тогда он был известен буквально каждому, но не ей.

Юрий увидел ее впервые в одном из кафе в Германии. Там он влюбился в нее с первого взгляда. Огромным плюсом оказалось и то, что девушка не была поклонницей его творчества. Он всегда хотел построить союз, в основу которого легла бы не материальная выгода, а искренняя любовь.

«Насколько он ее любил, боготворил, вы даже не представляете! Таких пар в мире единицы. Он как-то ей сказал, еще в начале романа: «Светочка, я мечтаю умереть с тобой в один день. Если я умру, ты умрешь. Если ты умрешь — я умру». Кто живет душа в душу — и те живут не так, как было у Юры и Светланки»,

— в эфире «Пусть говорят» рассказывал скорбящий Кудряшов.

Поначалу Юрий и Светлана жили в Германию. На родину певец возвращался только для решения вопросов по поводу работы. В 2006 году у пары родился сын, а в 2013 году родилась и дочь. С появлением детей артист старался все больше времени проводить с близкими людьми.

Юрий шатунов с семьей

Светлана бросила работу, чтобы посвящать себя детям. Они с мужем решили не делиться подробностями своей жизни с журналистами. Это получалось у них хорошо, ведь долгие годы об их частной жизни говорили только с восхищением.

Впрочем, в серпентариуме отечественного шоу-бизнеса уже пошел слух: главным человеком в жизни Шатунова стала отнюдь не жена-блондинка. Кто же оказался «соперником» Светланы?

Продюсер Олеся Сазыкина, которая должна была сделать (но не успела) с Шатуновым интервью для документального фильма о музыкантах, уверена: всем управлял концертный директор певца — Аркадий Кудряшов.

«Он указывал, что говорить, что делать. И Юрий во всем ему подчинялся. Аркадий рубил с него большое бабло, не меньше 50 тыс. евро за концерт. И, похоже, боялся этот денежный поток потерять. Или понимал, что Юре осталось немного, и старался напоследок заработать»,

— выдвигает версию Сазыкина.

Несмотря на жизнь в Германии с самого рождения, дети Юрия Шатунова прекрасно владеют русским языком. В своих публикациях журналисты неоднократно отмечали, что мальчик интересуется спортом, а девочка отдает свое предпочтение танцам.

Юрий Шатунов старался не показывать прессе своих детей и жену, ведь слишком хорошо знал, что такое бешеная популярность.

Также читайте: Скрывал, как мог: как живут двое детей ушедшего из жизни Юрия Шатунова

http://www.youtube.com/watch?v=_FdIJoAUHpU

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Новости тенниса


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Все новости по теме на сегодня

Юрий Шатунов в новостях



Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне





Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости