Мы в Telegram
Добавить новость

Что показало вскрытие Шатунова

Vmo24.ru (Москва)
22
Что показало вскрытие Шатунова

У продюсера Андрея Разина было много умозаключений о том, что именно произошло с вокалистом «Ласкового мая» Юрием Шатуновым. Дело в том, что Разина обвиняли в смерти артиста. Он активно судился со своим бывшим подопечным за право исполнять хиты «Ласкового мая». За пару дней до смерти Шатунов смог отсудить право исполнять свои песни. После этого он отправился на дачу вместе с друзьями, где попил пива и поел раков, а затем был госпитализирован с обширным инфарктом. Спасти звезду не удалось.

Разина до сих пор травят в социальных сетях из-за того, что он просто так не отдал песни Шатунову. Поклонники артиста уверены, что он перенервничал во время многочисленных судебных процессов. На видео, где Шатунов хвастался своей победой в суде за пару дней до смерти, музыкант выглядел плохо. У артиста был не здоровый цвет лица, было заметно, что он не совсем здоров.

Сам Андрей Разин уверял, что никак не повлиял на то, как скончался Юрий Шатунов. Продюсер был уверен, что смерть артиста наступила из-за напряженного графика. Только в мае певец дал несколько десятков концертов и планировал выступать осенью текущего года. Разин намекал, что Шатунов черпал энергию из психотропов. Якобы его кремировали для того, чтобы скрыть следы запрещенных веществ, без которых он не смог бы так активно колесить по городам России.

Шатунова похоронили 28 июня. Уже были проведены все необходимые мероприятия, в том числе следственные, даже вдова музыканта вернулась в Германию. А вот разговоры вокруг смерти артиста все еще не прекращаются. Аркадию Кудряшову, концертному директору Шатунова, пришлось прокомментировать слова Разина о том, что его подопечный употреблял запрещенные вещества.

Кудряшов опроверг домыслы. Он уверяет, что на днях получил результаты вскрытия тела артиста. Если у кого-то есть сомнения в том, что Шатунов был «чист» на момент смерти, он готов предоставить доказательства всем желающим. Тем не менее, в свободном доступе этого документа все еще нет.

Концертный директор Шатунова уверяет, что артист никогда не употреблял наркотики. Максимум, что он мог себе позволить - это бокал пива. Кудряшов уверяет, что если бы эта информация не была правдивой, то никто не разрешил бы хоронить певца, был бы громкий скандал. Якобы на Троекуровском кладбище не приняли бы для захоронения человека, который попал в сомнительную историю. Кудряшов уверяет, что сотрудники Троекуровского потребовали документы о том, что в смерти Шатунова нет никакого криминала.

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Все новости по теме на сегодня

Юрий Шатунов в новостях



Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо





Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости