Мы в Telegram
Добавить новость

Разин подал в суд на семью Шатунова

Vmo24.ru (Москва)
41
Разин подал в суд на семью Шатунова

Стало известно, что Андрей Разин подал в суд на вдову Юрия Шатунова и его двух детей. Продюсера обвиняют в том, что он стал косвенной причиной смерти артиста. Разин активно судился с певцом за песни группы «Ласковый май». Шатунов получил право исполнять свои хиты буквально за несколько дней до кончины. Теперь, когда музыканта больше нет живых, стоит вопрос, кому достанутся песни про белые розы и розовый вечер. Разин уверен, что он может на них претендовать.

О том, что Разин судиться с родственниками Шатунова, стало известно журналистам «Аргументов и Фактов». Якобы Разин поздравил с днем рождения сына Шатунова, а затем подал жалобу на его близких в суд. Интернет-пользователи осуждают Разина за попытку отсудить право на песни «Ласкового мая».

Разин подал кассационную жалобу по делу о правах на хиты Шатунова. В планах у продюсера судиться с женой покойного музыканта и его двумя несовершеннолетними детьми. В ближайшее время состоится первое судебное заседание по данному делу. Особенно чудовищным россиянам кажется тот факт, что Разин – крестный отец сына Шатунова.

Ранее Разин уже доставил неудобств семье покойного артиста. Он заявил, что похороны Шатунова были фикцией, якобы праха музыканта на территории России нет. Его, по словам, Разина, полностью вывезли за границу. Адвокату семьи Шатунова пришлось выступить с пояснениями. Он назвал все высказывания Разина ложью. По официальным данным, половина праха Шатунова находится на Троекуровском кладбище, а вторую часть праха вывезли в Германию, где его развеяли над любимым озером артиста. Шатунов был заядлый рыбак.

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Юрий Шатунов в новостях



Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде





Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости