Мы в Telegram
Добавить новость

В России выставили на продажу посадочный билет Юры Шатунова за 90 тыс. руб.

Gursesintour.com
38

Посадочный талон Юры Шатунова за 90 000 рублей выставлен на продажу в России.

Калькулятор сделан для богатого фаната?

В России на одном из популярных сервисов онлайн-объявлений появился очень странный лот. Его подставил житель Екатеринбурга, и он может заинтересовать поклонников исполнителя популярной группы «Ласковый май» Юрия Шатунова, который слишком рано ушел от нас.

Это посадочный талон на авиакомпанию, выданный девушке-айдолу 90-х. По словам продавца Евгения, этот документ полностью подлинный, хотя в нем оказалась целая отрывная часть.

Юрий Шатунов действительно мог лететь с этим посадочным талоном, ведь он был выписан на рейс Москва-Казань 16 января, а уже на следующий день в Казани состоялся концерт, который неоднократно переносился из-за ограничений по коронавирусу.

Потенциального покупателя может смутить и тот факт, что, судя по выданному номеру места 10F, Шатунов, скорее всего, летал эконом-классом. Казалось бы, звезда российского шоу-бизнеса могла бы летать в более комфортных условиях, но факт налицо. Стоимость такого билета сегодня составляет около 5,5 тысяч рублей.

Продавец за свой товар просит сумму, превышающую стоимость в несколько раз и равную 90 тысячам рублей. Евгений категорически отказывается торговаться, так как считает этот посадочный талон настоящей редкостью, которая со временем будет только дорожать.

Продать эту реликвию его вынудили жизненные обстоятельства, назвать которые он отказался.

Продавец парирует сомнения в подлинности тем, что при посадке в самолет иногда бывают случаи, когда отрывную часть оставляют, а посадочный талон выдают пассажиру в целости и сохранности.

Чем отличаются поклонники того или иного исполнителя от обычных людей? Эта группа людей делает своего кумира божественным творением. Иногда такое поведение приводит к неожиданным последствиям. Некоторые предприимчивые люди хорошо зарабатывают на этом. Видимо, на это и был сделан расчет, все же 90 тысяч рублей сумма на сегодняшний день не маленькая.

Что именно продает житель Екатеринбурга, настоящий документ от известного человека или просто красиво нарисованную бумажку, может подтвердить только следствие.

Сообщение В России выставили на продажу посадочный билет Юры Шатунова за 90 тыс. руб. появились сначала на "gursesintour.com" - познавательный туристический портал.

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Юрий Шатунов в новостях



Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Случай на концерте Metallica в России

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Морской кокос во благо красоты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости