Появились новые подробности конфликта Егора Шипа с организаторами «Песни года»

Inforeactor.ru
55

Появились новые подробности конфликта Егора Шипа с организаторами «Песни года»

Все началось с того, что, по словам популярного исполнителя, во время его выступления на арене «Мегаспорт» организаторы фестиваля намеренно опозорили его, включив не ту фонограмму.

«Перед выходом на сцену режиссер мне сказал, что будет играть фонограмма, поэтому нужно просто открывать рот под слова. Ушную гарнитуру, соответственно, мне никто не подключил, трека в ушах я не слышал. В итоге я вышел на сцену, а вместо фонограммы они поставили лайв-версию трека (или по-другому минус трека). Это когда фонограмма звучит на припеве, а куплеты заглушены», — рассказывал Егор Шип.

Однако, по словам Виктории Тенас, одного из координаторов «Песни года», изначально было решено, что Егор Шип будет выступать под фонограмму с голосом, поскольку времени на то, чтобы все артисты провели саундтрек, попросту нет. Спустя некоторое время менеджер тиктокера Полина Дубровская решила заменить фонограмму, прислав другую ссылку и обозначив, что это лайв-версия, где все «не так четко, как в оригинале». Она и была использована во время концерта. Как выяснилось позже, аудио было «сценическим минусом», где голоса артиста не было слышно в куплетах.

«Шип вышел под эту версию, но у него был включен микрофон. Егор мог спокойно начать петь, но он этого не сделал. И утверждает везде, что у него был выключен микрофон. На записи с пульта слышно, что Шип просто специально шептал, а не пел», — пояснила Виктория Тенас.

По версии самого Шипа, организаторы включили не ту версию фонограммы специально. По словам певца, у него была отключена ушная гарнитура, поэтому он не понимал, что на сцене не слышно его голоса.

После неудачного выступления произошел скандал с режиссером. Тиктокер рассказал: за кулисами он «обоснованно попросил объяснений и возможности перевыступить», но на записи, которую опубликовал Super, все было совсем иначе. Шип накинулся на режиссера со словами вроде: «Вы ваще тут попутали?».

В итоге команда блогера попросила перезаписать выступление, на что сотрудники «Песни года» сначала отказались из-за неподобающего поведения певца, но после вмешательства менеджеров режиссеры все-таки согласились на повторную запись всех выступлений Шипа.

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой



Все новости по теме на сегодня

Егор Шип в новостях



Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости