Скандал на «Песне года»: Егор Шип обматериал организаторов концерта из-за сорванного выступления

«Мой Бийск»
13

Скандал на «Песне года»: Егор Шип обматериал организаторов концерта из-за сорванного выступления

19-летний артист не смог исполнить свой хит под минус.

В этом году концерт «Песня года» проходил в обновленном формате — помимо традиционного выступления известных эстрадных артистов организаторы устроили еще и молодежный концерт, в котором приняли участие популярные блогеры и звезды TikTok. В их числе и юный участник Black Star Егор Шип, который заменил Егора Крида и подписал договор с лейблом в сентябре этого года. Похоже, что уже в начале карьеры Шип сумел попасть в черный список «Песни года» — он устроил разборки с организаторами из-за сорванного выступления.

Оказалось, что поводом для скандала стала песня «Твой любимый трек» — 19-летний тиктокер не спел ее, а просто открывал рот под микрофон, хотя на сцене играл минус. В итоге, зрители услышали только музыку и обвинили Егора в отсутствии голоса. А он в свою очередь обматерил режиссера «Песни года», которая якобы включила не ту фонограмму.

Как объяснила режиссер концерта Виктория, с представителями Шипа было согласовано, что артист выступит под фонограмму, так как времени на саундчек для каждого не хватит. Организаторам отправили файл, но незадолго до концерта менеджер Шипа Полина Дубровская отправила другую ссылку с музыкой. Полина отметила в сообщении, что  это лайв-версия, где все «не так четко, как в оригинале».

«Мы заменили фонограмму на эту версию. Оказалось, что это была не лайв-версия, а концертный минус. Шип вышел под эту версию, но у него был включен микрофон. Егор мог спокойно начать петь, но он этого не сделал. И утверждает везде, что у него был выключен микрофон. На записи с пульта слышно, что Шип просто специально шептал, а не пел», — объяснила Super.ru режиссер.

У Егора другая версия событий. Он утверждает, что так как было согласовано выступление под фонограмму, то ему не подключили гарнитуру — юноша просто не слышал, что играет лайв-версия.
«В итоге я только в середине выступления понял, что играет минус и куплетов никто из зрителей не слышит. Но я не ушел со сцены из-за уважения к публике. И выступал до конца, понимая, что на куплетах слова заглушены. Сразу после выступления меня зрители начали отмечать в сториз и писать: «Шип петь не умеет»», — пожаловался Егор.

Отметим, что на музыкальных мероприятиях зачастую устраивают скандалы не молодые блогеры, а известные артисты. Например, Светлана Лобода сорвала свое выступление на «Золотом граммофоне», когда узнала, что у другой артистки тоже планируется реквизит на сцене в виде ванны. А Сергей Лазарев закатил истерику на премии «Муз-ТВ». Певца возмутило, что он не смог исполнить свой номер с «Евровидения-2019» из-за технических неполадок, в то время как той же Лободе организаторы дали выступить с 6-ю песнями.

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Алсу ире белән аерылышканмы?

Новости тенниса


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Егор Шип в новостях



Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой





Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

Алсу ире белән аерылышканмы?

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости