Егор Шип не будет открывать новый тикток-хаус. Блогер объяснил почему

Блог сайта «wi-fi»
26

На счету Егора Шипа создание как минимум уже трех тикток-хаусов: Hype House, Freedom Team House и After School. Но в последнее время блогер берется за создание новых сообществ неохотно. Например, в сентябре прошлого года основать новый дом другу предложил Димасблог, но Шип на идею приятеля даже не отреагировал. В начале января 2022-го Егор и сам порывался запустить новый проект, куда был приглашен Ларионов вместе со своей девушкой Аней Ищук. Кроме них в своей команде тиктокер также хотел видеть Ваню ДмитриенкоЭвелину Лунаком, Konfuz, Катю АдушкинуСоню Sleepy Princess, Мишу Прокопьева, HENSY, Ди Эльфенка и escape. Но план Шипа снова не увенчался успехом. 

«Друзья, много вопросов по поводу дома: будет он, каким составом и так далее. Отвечаю. Ничего не будет, забыли и проехали. Все уже там между собой переругались. Короче, на ранней стадии мы поняли, что дома — это полная шляпа. Опять», — рассказал Егор в инстаграм-сторис. Но, несмотря на неудачи в продюсировании, у Шипа идет в гору музыкальная карьера. Инфлюенсер поделился с подписчиками, что в феврале он отправляется в большой концертный тур, который охватит 15 городов. Освещать мероприятия Шип будет в сторис, так что те, кому творческая деятельности Егора интересна, смогут быть в курсе происходящего. 

Если срыв запуска нового хауса Егора Шипа вас раздосадовал, советуем обратить внимание на телеграм-канал «Кружок», который блогер создал по образу и подобию чата комиков «Круги на полях». Здесь музыкант собрал часть тех, кого хотел объединить в хаус, поэтому в «Кружке» можно встретить Димасблога, Ваню Дмитриенко, Мишу Прокопьева и Лунаком. А с недавних пор к чату инфлюенсеров присоединились Эльдар Джарахов и Анет Сай. Правда, число подписчиков все равно растет медленно. На момент написания этой новости за обновлениями в «Кружке» следили чуть больше 45 тысяч человек. 

А сообщество участников Dream Team House и их друзей развивается куда более успешно (хотя каналы были запущены в один день). Изначально он назывался «На круги своя», потом блогеры переименовались в «Кружок по интересам», а теперь их чат называется «Не жопа кота!». Создала канал Диана Астер: девушка хотела бросить вызов авторам «Кругов на полях», которые умудрились за сутки набрать 100 тысяч подписчиков. Успех комиков инфлюенсерам повторить не удалось. Того же результата они достигли только через 11 дней, 29 января. А в «Кругах на полях» тем временем сидят уже больше 840 тысяч человек. Кстати, вчера юмористы опробовали на канале новый формат и пригласили гостя. Им стал один из ведущих телепередачи «Городок» Юрий Стоянов.

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»

Новости тенниса


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Все новости по теме на сегодня

Егор Шип в новостях



Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане





Денис Мацуев покорил сердца магнитогорцев своим концертом

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Если ты не поступил в колледж или вуз

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости