Егор Шип подкатывает к Евгении Медведевой

RuNews.biz
78
Егор Шип подкатывает к Евгении Медведевой

Тиктокер хочет работать с фигуристкой Евгенией Медведевой.       

Внезапным уходом из «Ледникового периода» Даня Милохин разозлил общественность. Многие поддержали Евгению Медведеву в трудной ситуации, сопереживает ей и тиктокер Егор Шип.

Когда 20-летний исполнитель песни DIOR увидел обращение Милохина об уходе из телепроекта, то удивился. «Бро, ну зачем?» — написал он в комментариях.

Позже Егор рассказал, почему так отреагировал на происходящее. «Написал так, как чувствовал. Очень жалко было Женю, которая посреди проекта осталась без партнера. Мне кажется, что, если уж вписываешься в движуху, то надо идти до конца и брать за это ответственность. По крайней мере, эта мысль очень близка мне», — отметил он.

Фигуристке уже нашли партнера, но Шип не прочь поучаствовать с ней и в другом шоу, так как у него есть необходимые навыки. «Уверен, что однажды это сделаю. Недавно мы в Челябинске снимали челлендж на льду с хоккеистами команды «Трактор», и я понял, что свое мастерство катания на коньках еще надо подтянуть, хоть я и был там лучшим!» — заверил певец. Евгения Медведева — фото из архива Runews.biz — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Я бы покатался с Женей Медведевой, мы хорошо поладили на съемках «Вызова». Поэтому мне было бы интересно посмотреть, как бы мы сошлись на проекте совершенно другого формата», сказал Егор Шип.

Напомним, в конце октября в самый разгар ледового шоу блондин объявил, что бросает все. «Объясняю один раз, больше не буду объяснять. Я не могу делать то, что я не хочу. В том году я с удовольствием занимался «Ледниковым периодом», потому что это для меня было что-то новое. Мне было круто, мне было интересно. В этом году я даже соглашался с трудом, сказав им, что, возможно, я свалю. Будьте готовы. Они сказали: «Мы готовы». И я свалил», — говорил он.

Илья Авербух был в шоке из-за выпада тиктокера, но больше всего в тот момент он думал о Медведевой. «Конечно, это был сложный период, сложная неделя. Даня нанес моральную травму Жене, она хорошо дружила с ним. Это, конечно, выбило ее из колеи, но она не была бы собой, если бы раскисла после этой ситуации», — возмущался продюсер.

Вырезанный из советского эфира клип Пугачевой выложили в Сеть

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.

Лепс ударил по телефону фанатки на концерте в Костроме

Новости тенниса


WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA



Все новости по теме на сегодня

Егор Шип в новостях



Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA





Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Холодно без друзей»: Виктор Трегубов презентует сольную программу



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости