Танец Моники и Росса из сериала «Друзья» в исполнении Эда Ширана и Кортни Кокс набрал 5 млн просмотров

Inc-news.ru
18

Певец Эд Ширан и актриса Кортни Кокс повторили знаменитый танец из сериала «Друзья». Исполнитель разместил ролик с танцем в своем Инстаграм, и он менее, чем за сутки набрал боле пяти миллионов просмотров.

Этот танец в исполнении главных героев «Друзей» Моники и Росса стал известным на весь мир после показа десятого эпизода в шестом сезоне фильма. Назывался он «Эпизод с «халтуркой».

Согласно сюжету, герои сериала случайно оказываются на новогоднем шоу Дика Кларка, поклонниками которого являются еще с детских лет. Буквально сгорая от желания попасть в кадр, брат и сестра решаются исполнить свой фирменный танец.

Такой же танец 30 мая исполнили Эд Ширан и Кортни Кокс. Под размещенным в Сети видео певец подписал: «У нас был свой реюнион на этих выходных».

Пользователи соцсетей заметили в этой фразе исполнителя явный отсыл к специальному эпизоду сериала «Друзья: Возвращение», вышедший 27 мая на HBO Max.

Также музыкант не удержался от того, чтобы немного не похвастаться своими танцевальными способностями, добавив хештеги #friends4ever и #obviouslybetterthanross Если перевести на русский, звучит как «Очевидно лучше Росса».

Поклонникам сериала танец знаменитостей пришелся явно по душе. Не зря же ролик за короткое время посмотрели более пяти миллионов раз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ed Sheeran (@teddysphotos)

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Новости тенниса


WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек



Все новости по теме на сегодня

Эд Ширан в новостях



«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.

Случай на концерте Metallica в России


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде





«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости