Ребенок от сурмамы и перепалки с Пригожиным: новая скучная жизнь Сергея Шнурова

Блог сайта «7дней.ru»
37

Некогда эпатажный рокер превратился в примерного мужа и подался в политику.

13 апреля музыкант Сергей Шнуров отмечает день рождения. Солисту группы «Ленинград» исполнилось 48 лет, и к этой дате некогда эпатажный рокер подошел кардинально преобразившимся. Певец оставил в прошлом свой скандальный коллектив, заделался политиком и занял пост генерального продюсера телеканала RTVi, а в ближайшее время артист еще и станет многодетным отцом.

Слухи о третьем ребенке Сергея Шнурова

Наследника подарит музыканту его нынешняя супруга – 29-летняя Ольга Абрамова. Пара сыграла свадьбу в 2018 году, а прошлой зимой Шнуров огорошил публику новостью о скором прибавлении в семье.

Однако одновременно с известием о рождении наследника у певца, появились слухи о том, что на самом деле Абрамова не будет сама вынашивать малыша. Об этом объявил бывший участник группы «Ленинград» Стас Барецкий.

Шнуров все домыслы насчет его будущего отпрыска никак не комментирует и продолжает периодически выкладывать трогательные фото и видео с Абрамовой, давая понять, что они сейчас переживают прекрасный период в жизни.

Почему Шнуров так изменился?

Сергей Шнуров Instagram

Поклонники, коллеги и знакомые рокера отмечают, что за последнее время Шнуров сильно изменился. Артист, не любивший банальностей и сантиментов, вдруг оказался романтиком и вполне возможно станет примерным отцом. А ведь воспитанием двух старших детей – сына Аполлона и дочери Серафимы — Сергей не занимался. Певец в обоих случаях ушел из семьи, когда его отпрыски были совсем маленьким, и лишь во взрослом возрасте он сумел наладить с наследниками хорошие отношения.

Публика полагает, что в этот раз Шнуров наконец-то поступит благоразумно и не будет бросать Абрамову, едва малыш появится на свет. К слову, бывшая подруга рокера Ксения Собчак полагает, что артист при всем желании не сможет оставить Ольгу, потому что находится у нее под каблуком. Недавно журналистка посетовала, что у певца в жизни все вовсе не так хорошо, как это может показаться со стороны. Превращение яркого музыканта в менеджера и политика Собчак считает трагедией, в которой она винит развод рокера с его предыдущей супругой – Матильдой.

Причина конфликтов Шнурова с коллегами

Сергей Шнуров, Иосиф Пригожин и Валерия Instagram

Однако кое в чем лидер «Ленинграда» так и не остепенился – в своих онлайн-разборках со звездами отечественного шоу-бизнеса. У себя в соцсети Шнуров то и дело задирает коллег по цеху. Особенно же яростные перепалки рокер устраивает с Собчак, так сокрушающейся о его новой жизни, и с продюсером Иосифом Пригожиным.

И если Ксения не особенно реагирует на нападки певца, то конфликт артиста с мужем Валерии едва не перерос в судебные разбирательства. Пригожин после очередного стихотворного опуса Шнура не на шутку рассердился и заявил, что если Сергей продолжит оскорблять его супругу, то может и «по башке» получить. Лидер «Ленинграда» в ответ написал на продюсера заявление в полицию, обвинив его в угрозе жизни.

Однако Пригожин быстро разоблачил Шнура. Он утверждает, что всю шумиху в Сети музыкант устраивает намеренно, дабы привлечь к себе внимание перед выборами в Государственную думу в сентябре, куда он очень хочет попасть. Именно поэтому рокер придирается к продюсеру и его жене, упрекая их в роскошной жизни, умалчивая, впрочем, что сам является самым богатым артистом на эстраде.

Статьи по теме:

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Все новости по теме на сегодня

Сергей Шнуров в новостях



EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном


Спорт в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга





Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости