Сергею Шнурову предлагали 1 миллион долларов за концерт «Ленинграда»

Скандально известный рок-музыкант, поэт и телеведущий Сергей Шнуров рассказал, сколько ему хотели заплатить за возрождение группы «Ленинград» на один концерт.

Москва, 21 апреля. Скандально известный рок-музыкант, поэт и телеведущий Сергей Шнуров рассказал, сколько ему хотели заплатить за возрождение группы «Ленинград» на один концерт.

Группа «Ленинград» была создана в Петербурге в 1996 году. За долгие годы существования она успела сменить концепцию и стала использовать женский вокал. В 2019 году Шнуров расстроил многочисленных поклонников «Ленинграда», объявив, что предстоящий тур группы станет для нее последним.

В прошлых интервью музыкант допускал, что в будущем коллектив снова соберется. Однако пока поэт не готов возрождать группу, хотя ему поступают очень интересные предложения.

«Мне предложили за концерт миллион долларов. Я считаю, что это не та сумма, за которую я буду выходить на сцену», — заявил Шнуров в эфире YouTube-шоу Надежды Стрелец.

Сейчас рок-музыкант не думает, что в ближайшем будущем «Ленинград» снова соберется. В данной ситуации сумма в 1 миллион долларов за концерт Шнурова не устраивает. Поэт не исключил, что завтра может передумать, однако возрождение группы является для него только вопросом денег.

«Если у меня начнется ностальгия, то я встану перед зеркалом и исполню свою песню. И миллион долларов переложу из одного кармана в другой», — заключил музыкант.

Сергей Шнуров женат на дочери бизнесмена Ольге Абрамовой. Предыдущей супругой поэта была Матильда Шнурова. По мнению светской львицы Ксении Собчак, развод с третьей женой стал трагедией в жизни музыканта.

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей

Новости тенниса


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Сергей Шнуров в новостях



Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей

Композитор Николаев рассказал о восстановлении после операции на сердце

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов


Музыкальные новости

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте





Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости