Добавить новость

Сергей Бурунов заменил Сергея Шнурова

Блог сайта «7дней.ru»
75

Артист осваивает новую работу.

Сергей Бурунов Предоставлено организаторами мероприятия

Во Франции в День взятия Бастилии стартовали съёмки новых выпусков приключенческого шоу СТС «Форт Боярд», прошлый сезон которого посмотрел каждый пятый телезритель страны. Проводником в мир форта в этот раз стал Сергей Бурунов, который сменил Сергея Шнурова и впервые в своей карьере выступил в роли ведущего телепроекта. За сокровища крепости поборются актёры, ведущие, музыканты и популярные блогеры: Прохор Шаляпин, Дана Борисова, Юлия Михалкова, Ирина Носова, Юлия Топольницкая, Николай Наумов, Владимир Селиванов, Аристарх Венес, Валя Карнавал, Карина Кросс, Кирилл Колесников и другие.

«Форт Боярд» — программа, которую я знаю с детства. Но никогда не думал, что мне поступит предложение вести такое шоу. Конечно, всё было неожиданно. И это большая ответственность и большая честь. До меня в проекте были люди с основанием, объёмные личности, например Сергей Владимирович Шнуров. Мне же не хочется копировать кого-то, хочется привнести что-то своё. Надеюсь, что будет потешно и я добавлю проекту свежести и юмора», — прокомментировал свое назначение актер.

Перед съёмками Сергей Бурунов, как и все участники шоу, прошёл десятидневный карантин. Только на таких условиях съёмочной группе удалось получить специальное разрешение на въезд во Францию, которая закрыта для российских туристов.

Российские звёзды разместились в десяти разных отелях на атлантическом побережье. Заселить всех в одном месте оказалось невозможным: французы забронировали большую часть номеров, чтобы отметить свой главный праздник — День взятия Бастилии. В качестве бонуса участникам разрешили выходить за пределы отеля по одному с 10:00 до 12:00.

«Сложнее всего для меня то, что пришлось мало двигаться. Обычно я прохожу десять, а то и все двадцать километров в день, Но ради детской мечты готов был и карантин отсидеть, и отменить все планы. Хотя у меня было расписано всё лето», — признаётся Прохор Шаляпин.

Карантин не помешал звезде другого проекта СТС «Ивановы-Ивановы» Кристине Кашириной отметить день рождения. Цветочный сюрприз актрисе устроили герои «Форта Боярд» и её сестра Анжелика Каширина — тоже участница шоу. Юлия Топольницкая, как и Кристина, также провела карантин с близким человеком: актриса приехала во Францию с мужем Игорем Чеховым, который сыграет в составе другой команды.

«Карантин дался легче, чем в прошлом году в Москве, потому что во Франции мы жили в доме с террасой, — делится она. — Меня скорее пугала игра. Несколько лет назад отказалась от участия именно из-за страха. Но сейчас решилась, потому что пора бороться с фобиями», — поделилась актриса.

Ворота форта вновь открылись для российских участников ровно через два года после старта съёмок первого сезона для канала СТС: в прошлом году производство новых выпусков отложили из-за локдауна.

Статьи по теме:

Мясной ресторан «Frank by Баста» открылся в Афимолле

ФОТО ⟩ Андрей Макаревич в Юрмале: «Я законченный оптимист!»

В «Геликон-опере» поставили последнюю оперу Стравинского «Похождения повесы»

В Великобритании прошел королевский банкет: принц Уильям и Кейт Миддлтон, Элтон Джон, Мик Джаггер и другие гости

Новости тенниса


Уимблдон

Вероника Кудерметова и Элиз Мертенс вышли в финал Уимблдона в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Сергей Шнуров в новостях



Прощальный концерт Black Sabbath и Оззи Осборна собрал $200 млн на благотворительность

На грани морального истощения? Дима Билан устал бороться с одиночеством

«Выступать предпочитаю одна»: Анастасия Волочкова отказалась от дуэта с Натальей Штурм

Мама Тимати рассказала о взаимоотношениях Алены Шишковой и Валентины Ивановой


Rss.plus

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Вероника Кудерметова и Элизе Мертенс вышли в полуфинал Уимблдона





«Выступать предпочитаю одна»: Анастасия Волочкова отказалась от дуэта с Натальей Штурм

Финальный аккорд проекта «Классика для всей семьи» в Хакасии: искусство объединяет и вдохновляет

Благотворительная акция «Бежим за Мечту – Ходить» 2025: шаги к мечте, которые меняют жизни

«Голоса Ленинграда» анимационный сериал, основанный на реальных историях представили в Петербурге



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Сервисное отделение «Кавказская» стабильно обеспечивает летние перевозки



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости