"Три кошки, собака, ребенок": Шнуров впервые заговорил о своем младшем сыне

Nastroy.net
21

Эпатажный музыкант Сергей Шнуров, который ранее был очень социально активным человеком, сейчас все меньше появляется на публике и общается с прессой. И даже такое событие, как рождение третьего ребенка, артист до сих пор не комментирует. Правда, недавно случайно, между делом, рассекретил пол ребенка.

Другая жизнь

В свое время Шнуров заявлял, что больше не хочет детей, мотивируя это тем, что у него есть взрослые сын и дочь. Именно нежелание обзаводиться еще наследниками привело к разрыву с предыдущей женой Матильдой. Но все изменилось, когда артист женился на дочери миллиардера Ольге Абрамовой, младше него на восемнадцать лет.

После свадьбы Сергей разорвал контакты со всеми своими друзьями и приятелями из «прошлой жизни», стал примерным семьянином. О том, что Ольга находится в положении, стало известно в декабре прошлого года. В июне этого года она родила ребенка, но комментариев от молодого отца журналисты так и не получили.

Бывшие друзья обиделись на Сергея. В частности, журналистка Ксения Собчак, которая ранее очень тесно общалась с Сергеем, пожаловалась на то, что не ожидала от него такого предательства и "ножа в спину". Она порекомендовала новым друзьям музыканта обратить внимание на то, как он поступил со старыми.

Увлечения и планы на вечер

Недавно Сергей принимал участие в форуме «Таврида», где ему представилась возможность немного приоткрыть завесу тайны личной жизни. Когда кто-то из присутствующих поинтересовался хобби музыканта, тот отметил, что увлекся айкидо, а вот марки никогда в жизни не коллекционировал, потому что считает себя «растеряшкой». Артист обмолвился, что у него дома живут собака, три кошки, щегол и ребенок. И какие тут могу быть хобби, когда покормил одного, а за это время уже другие проголодались? Вот так неожиданно Сергей упомянул ребенка в контексте домашнего зверинца.

Но на этом откровения не закончились. Музыкант поделился планами на вечер и попутно рассекретил пол ребенка. Он сказал, что после форума вернется домой, искупает сына и покормит щегла. Имя наследника артист не упомянул.

Смена приоритетов

Сергей также рассказал о том, что теперь у него в приоритете семейные ценности. Смена приоритетов произошла не потому, что артист стал мудрее, а потому, что физиологически стареет. Музыкант отметил, что теперь у него кнопочный телефон, где не установлены мессенджеры и соцсети. Он вообще удалился из всех социальных сетей, и очень рад этому решению. Таким образом у него появилось больше времени для того, чтобы побыть с семьей, родными.

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

Новости тенниса


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Сергей Шнуров в новостях



Пианист из Электроуглей получил областную премию

Розенбаум высказался о пластических операциях

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей


Rss.plus

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек





Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости