Сергей Шнуров неожиданно рассекретил рождение сына: признание получилось необычным, как бы между делом

Nastroy.net
18

Эпатажный музыкант Сергей Шнуров, который ранее был очень социально активным человеком, сейчас все меньше появляется на публике и общается с прессой. И даже такое событие, как рождение третьего ребенка, артист до сих пор не комментирует. Правда, недавно случайно, между делом, рассекретил пол ребенка.

Другая жизнь

В свое время Шнуров заявлял, что больше не хочет детей, мотивируя это тем, что у него есть взрослые сын и дочь. Именно нежелание обзаводиться еще наследниками привело к разрыву с предыдущей женой Матильдой. Но все изменилось, когда артист женился на дочери миллиардера Ольге Абрамовой, младше него на восемнадцать лет.

Сергей Шнуров неожиданно рассекретил рождение сына: признание получилось необычным, как бы между делом

После свадьбы Сергей разорвал контакты со всеми своими друзьями и приятелями из «прошлой жизни», стал примерным семьянином. О том, что Ольга находится в положении, стало известно в декабре прошлого года. В июне этого года она родила ребенка, но комментариев от молодого отца журналисты так и не получили.

Бывшие друзья обиделись на Сергея. В частности, журналистка Ксения Собчак, которая ранее очень тесно общалась с Сергеем, пожаловалась на то, что не ожидала от него такого предательства и "ножа в спину". Она порекомендовала новым друзьям музыканта обратить внимание на то, как он поступил со старыми.

Увлечения и планы на вечер

Недавно Сергей принимал участие в форуме «Таврида», где ему представилась возможность немного приоткрыть завесу тайны личной жизни. Когда кто-то из присутствующих поинтересовался хобби музыканта, тот отметил, что увлекся айкидо, а вот марки никогда в жизни не коллекционировал, потому что считает себя «растеряшкой». Артист обмолвился, что у него дома живут собака, три кошки, щегол и ребенок. И какие тут могу быть хобби, когда покормил одного, а за это время уже другие проголодались? Вот так неожиданно Сергей упомянул ребенка в контексте домашнего зверинца.

Но на этом откровения не закончились. Музыкант поделился планами на вечер и попутно рассекретил пол ребенка. Он сказал, что после форума вернется домой, искупает сына и покормит щегла. Имя наследника артист не упомянул.

Сергей Шнуров неожиданно рассекретил рождение сына: признание получилось необычным, как бы между делом

Смена приоритетов

Сергей также рассказал о том, что теперь у него в приоритете семейные ценности. Смена приоритетов произошла не потому, что артист стал мудрее, а потому, что физиологически стареет. Музыкант отметил, что теперь у него кнопочный телефон, где не установлены мессенджеры и соцсети. Он вообще удалился из всех социальных сетей, и очень рад этому решению. Таким образом у него появилось больше времени для того, чтобы побыть с семьей, родными.

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

Новости тенниса


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



Все новости по теме на сегодня

Сергей Шнуров в новостях



Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

Концерт рэпера Платины в Новосибирске отменили после его ареста

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль


Спорт в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте





Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости