Мы в Telegram
Добавить новость

Сергей Шнуров: что стало с лидером популярной группы, и почему его все чаще критикуют?

Блог сайта «7дней.ru»
156

Сергей Шнуров долгое время был уважаемым человеком в стране и даже посещал светские мероприятия, где выигрывал разного рода премии.

Сергей Шнуров сильно изменился Andrei Ladygin, Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Однако не так давно Сергея перестали воспринимать не только поклонники, но и коллеги по сцене. Недавно артисту исполнилось 49 лет. Разбираемся, что такого произошло, что Сергея стали чаще критиковать.

RTVI

На какое-то время Сергей Шнуров надел пиджак и стал генеральным продюсером канала RTVI Vadim Tarakanov/globallookpress.com

Сергей всегда отрицал многие темы, на которые так любят высказываться блогеры и медийные люди. Он не планировал говорить о политике, а писал свои песни на «мирские темы», которые доступны для понимания его слушателю. Однако несколько лет назад Сергей кардинально изменил свой стиль, надел пиджак и стал генеральным продюсером канала RTVI. Он занимался созданием неновостных продуктов, однако все равно это не понравилось его аудитории, которая считала, что он никогда не будет принимать в таком участие, ведь Шнуров – художник, и он не станет зарабатывать на телевидении. В этом году Сергей покинул свой пост.

Громкие скандалы

Сергей Шнуров втянул в скандал Ксению Собчак Maksim Konstantinov, Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Сергей в последние годы жестко высказывается о многих своих коллегах. Чаще всего от него достается Ксении Собчак и Иосифу Пригожину. Он регулярно ищет повод, чтобы высказаться о них в стихотворной манере. Однако он уже не понимает, когда надо остановиться, потому что затрагивает такие темы, на которых не стоит акцентировать внимание. Например, он решил унизить Ксению Собчак по поводу того, что она запускает свой марафон. Однако в песне, которая была посвящена ей, Сергей пошутил на тему того, что Собчак якобы родила своего сына не от Максима Виторгана. После этого Шнурову сильно досталось от публики.

Жена

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова LEGION-MEDIA

И поклонники Сергея, и его друзья из сферы шоу-бизнеса сделали вывод, что изменения с ним произошли после того, как он начал отношения со своей нынешней молодой женой Ольгой Абрамовой. Ксения Собчак, которая раньше дружила со Шнуровым, отмечает, что его бывшая супруга Матильда сделала из него человека и держала его в тонусе. Именно тогда он был общительным и добрым музыкантом, а сейчас Ольга ему якобы не разрешает ни с кем контактировать, и он озлобился на весь мир.

Статьи по теме:

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Сергей Шнуров в новостях



Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Авто в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис





В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости