За что Сергей Шнуров восхищается Аллой Пугачевой

Takprosto.cc
34

Сергей Шнуров не смог промолчать, увидев гневные высказывания прессы и слушателей в адрес Аллы Пугачевой. Исполнитель хитов «Мне бы в небо» и «Дорожная» поддерживает Примадонну всей душой. Человек должен быть свободным, должен ехать, куда пожелает. Видимо, Сергей понимает: сегодня ругают Аллу, а завтра будут осуждать любого другого покинувшего страну музыканта. Настоящая Алла Пугачева, известная своей смелой гражданской позицией, имела полное право взять билет в одну сторону.

алла пугачева и сергей шнуров

Настоящая Алла Пугачева

«Алла Борисовна настолько заслуженный человек, что она может делать всё что угодно. Уезжать, приезжать, говорить, не говорить. Корить ее? Да кто мы такие, чтобы вообще что-либо говорить Алле Борисовне Пугачевой? Кто мы? Моя позиция такая. Тем более, никто не отменял свободу перемещений. Где хочет, там и живет», — высказался Шнуров в своем личном блоге. Браво, мы поддерживаем Сергея.

настоящая алла пугачева

В Сети многие похвалили Шнурова и подхватили его инициативу. Все хотят поддержать любимую Аллу. «Молодец Шнуров! Да, человек живет там, где ему нравится жить. Человек имеет право не участвовать во всеобщем безумии. Это личное дело каждого. Алла Борисовна никогда не была серой массой, никогда не была ведомой. Благодаря своей оригинальности и силе она стала талантливой, знаменитой артисткой. Успехов ее семье и детям. Мудрая, умная женщина, она еще раз доказала свою гениальность», «Алла Пугачева не нуждается в защите. Она великая, и этим всё сказано. История совсем скоро всё расставит по местам», «Алла Борисовна отличает черное от белого, называет вещи и людей своими именами».

пугачева и галкин фото© Depositphotos

Многие с завистью наблюдают, как знаменитости покидают страну. Понимаем, уехать хотелось бы всем, но не все могут. Бывают обстоятельства, привязывающие человека к месту обитания очень крепко. К примеру, уход за пожилыми родителями, когда взять их с собой невозможно.

К тому же не у всех есть достаточно финансовых средств, чтобы бодро махать ручкой родным краям из иллюминатора. Итак, первое, что нужно сделать в трудной ситуации, конечно, принять ее. «Мне бы в небо, мне бы в небо, здесь я был, а там я не был…» Мечты и беконечные витания в облаках не помогут, когда сложно. Нужно прежде всего быть честным с самим собой.

алла пугачева фото

Как жить тем, кто не может никуда уехать

Принять ситуацию — совсем не значит смиренно опустить голову. Просто не нужно избегать навалившихся проблем, нужно смело смотреть им в глаза. Принятие также совсем не означает согласиться на несчастливую жизнь. Когда ты видишь реальность такой, как она есть, когда не убегаешь от нее и не отрицаешь того, что происходит, у тебя появляется бесконечный потенциал, для того чтобы бороться за свою новую жизнь, полную радостей.

Стоит отказаться от борьбы там, где она не имеет смысла. Лучше постараться и применить свою энергию эффективно там, где это сейчас можно сделать. Зарабатывать достаточно денег, чтобы себя прокормить. Быть в безопасности, хотя бы относительной. Учиться справляться со своими эмоциями.

певица алла пугачева

Чем раньше ты примешь реальность такой, как она есть, тем больше преимуществ у тебя будет. Ты сможешь приспособиться к действительности и выжить, быстро адаптировавшись к новой ситуации. Пока мы живы, всегда есть надежда, а принятие помогает выбраться из самых тупиковых жизненных закоулков. Они только кажутся безысходными. Конец — это когда бросают землю на деревянную крышку и читают панихиду, а до тех пор всё можно поправить.

Нужно найти свой собственный смысл жизни сейчас, то, что дает тебе надежду. Источник надежды есть внутри у каждого человека, искать его снаружи — пустая затея. Пока этот источник надежды работает, у тебя будут силы справиться с чем угодно. Пришло время прислушаться к своему внутреннему голосу.

настоящая алла пугачева

Не только Алла Пугачева выбрала Израиль. Раннее мы писали о звездах, упорхнувших в теплую страну. Кстати, Анжелика Варум и Леонид Агутин уже тоже там. Надеемся, их ласкают лучи приветливого осеннего солнышка и нежные морские волны. Сил тебе и крепкого здоровья, дорогой читатель. Спасибо, что остаешься с нами!

Запись За что Сергей Шнуров восхищается Аллой Пугачевой впервые появилась Так Просто!.

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

Новости тенниса


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

Сергей Шнуров в новостях



Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"


Здоровье в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами





Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России

Макаревич ответил на обвинения в отсутствии сочувствия после теракта в "Крокусе"

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости