Добавить новость

Стас Михайлов заявил, что до сих пор обижается на Сергея Шнурова

АиФ
317

Певец Стас Михайлов рассказал, что до сих пор обижен на лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, поэтому не имеет желания работать с ним.

«Я не буду петь со Шнуром. Это мое личное предубеждение. Я не буду петь там, где будет трогаться моя религия, где будет мат на сцене. Я не хочу в этом участвовать», – заявил Михайлов в шоу Иды Галич.

Михайлов отметил, что лично он не приемлет нецензурную брань на сцене. Он считает, что на сцене нужно профессионально представлять свое искусство людям, а не материться.

Напомним, конфликт между Сергеем Шнуровым и Стасом Михайловым произошел в 2014 году. Тогда Михайлов возмутился песней Шнура «Любит наш народ».

«Знаете, как началось-то? Тогда еще была жива Жанна Фриске, она уже болела... И он спел песню "Стас Михайлов, Жанна Фриске, у народа, что-то там, две сосиски”. Ну бредовое что-то. Я ему сказал: "Ты так не делай, потому что закончится плохо”», – рассказывал Михайлов.

Разговоры не помогли, в итоге конфликт закончился дракой, отметил певец.

Ранее Михайлов объяснил, почему вынужден ходить с охраной. Артист также вспомнил случаи, когда люди обижались на него из-за его недоступности.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Сергей Шнуров в новостях




Спорт в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.