Сергей Шнуров и группа «Ленинград» готовят особый новогодний сюрприз для слушателей
Шоумен Сергей Шнуров и группа «Ленинград» готовят специальный новогодний сюрприз для своих слушателей.
Телеканал МУЗ-ТВ анонсировал новое событие — дискотеку «Танцы! елка! МУЗ-ТВ!», где звезды российской сцены подарят праздничное настроение и зажигательные хиты уходящего года.
Главной интригой станет появление Сергея Шнурова и «Ленинграда» с их узнаваемыми мегахитами — «Экспонат», WWW и «Терминатор», а также узнаваемой музыкой с элементами импровизации и экстраординарного эпатажа.
Это мероприятие — одна из самых крупных новогодних вечеринок страны, которая соберет на одной сцене не только Шнурова, но и таких звезд, как Дима Билан, Филипп Киркоров, Мари Краймбрери, Григорий Лепс, Zivert, The Hatters, Ольга Бузова и многих других.
Трансляция шоу пройдет в новогоднюю ночь на МУЗ-ТВ сразу после боя курантов, чтобы зрители могли в полной мере насладиться живой энергией артистов и зарядиться праздничным настроением на весь следующий год.
Ранее 5-tv.ru рассказал, что модель Полина Диброва ответила на шутку про назойливого бывшего.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX.