Мы в Telegram
Добавить новость

«Я её 25 лет добивался!»: в свои 72 года Шуфутинский тайно женился на своей танцовщице

Блог «Мир так интересен!»
11

Михаил Шуфутинский женился в третий раз. В свои 72 года он выбрал даму значительно моложе себя – 43-летнюю Светлану Уразову. Знакомы супруги около 25 лет.

Как вы знаете, Михаил более 40 лет состоял в браке со своей женой Маргаритой. Но наличие семьи не помешало ему влюбиться в молодую танцовщицу Светлану Уразову. Тогда девушке было 18 лет, и она свела Шуфутинского с ума своей красотой.

Он влюбился в нее с первого взгляда. Но Светлане было известно, что мужчина женат. Рушить семью – не в ее правилах, поэтому она не стала влезать в его отношения с Маргаритой.

В 2015 году супруги Михаила не стало. У нее была сердечная недостаточность. Когда Маргарита ушла из жизни, сам певец находился на гастролях.

Он долго пытался смириться с тем фактом, что его спутницы жизни нет, а он даже не смог с Маргаритой увидеться. Светлана помогла ему пережить тяжелые события, вытащила его из депрессии.

Со временем Шуфутинский и Уразова начали часто посещать различные светские мероприятия. Сразу же поползли слухи о том, как Шуфутинский смотрит на свою новую избранницу. Он не мог отвести от нее глаз. Ради нее он сбросил 30 килограммов лишнего веса и стал выглядеть значительно моложе.

Для сохранения бодрости и поддержания жизненной энергии Михаил увлекся плаванием. Даже нанял персонального тренера, который показывает артисту нужные движения.

«Иногда я по тем или иным обстоятельствам пропускаю занятия, а потом мне очень жаль, что я это допустил. Плавание сейчас стало для меня невероятно важным. С его помощью я получаю жизненно необходимую энергию, позволяющую мне существовать в быстром темпе. Моя тренер – настоящий профессионал. Она подбирает специальные схемы для укрепления мышц позвоночника и расслабления, растяжки. Плавание – такой вид спорта, в котором задействованы все группы ваших мышц. Хотя голосовые связки, конечно, не затрагиваются», – рассказал артист о своем преображении.

Светлана младше Михаила на 30 лет. Стоит отметить, что Шуфутинский ничего не жалеет для своей супруги. Осыпает ее драгоценностями и комплиментами. На правой руке у нее два кольца с внушительными камнями – одно символизирует помолвку, второе – замужество.

Еще женщина носит часы, стоимость которых по примерным оценкам приравнивается к цене на небольшую квартиру. Они сверкают так, словно Светлана украсила их звездами с неба.

Танцовщица шоу-балета «Атаман» просто в восторге от своего мужа. Вместе они прошли многое – делили как счастливые, так и грустные моменты. Кстати, Шуфутинский не очень любит рассказывать о своей личной жизни, но рядом со Светланой его сердце словно становится мягче.

Он признается: «Нам очень хорошо вместе. Я считаю, это самое главное. Остальное уже никого не касается, так что прошу не углубляться в этот вопрос».

Естественно, он преподнес жене все, что у него есть. Проживает пара в прекрасном двухэтажном доме площадью 913 квадратных метров. Внутри все обставлено в соответствии с последними тенденциями. А если сидеть в Подмосковье вдруг наскучит, всегда можно выбраться в поместье в Лос-Анджелесе.

«Ее любви я добивался очень долго. Мы знаем друг друга уже около 25 лет. На момент знакомства я был женат, поэтому она меня отвергала. Потом Маргарита умерла, и я остался совершенно один со своим горем. Света одна смогла меня понять и найти правильные слова. Мы стали общаться, и у нее возникли ко мне чувства, которые до сих пор не угасают. Я чувствую себя живым только благодаря тому, что она рядом. Кстати, моя семья очень хорошо относится к Свете, и я этому рад».

Источник: pic-words.com

The post «Я её 25 лет добивался!»: в свои 72 года Шуфутинский тайно женился на своей танцовщице first appeared on Сторифокс.

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Все новости по теме на сегодня

Михаил Шуфутинский в новостях



В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування





"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

День Земли - каждый день



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости