Вдовин, Шуфутинский, дочь Волочковой за праздничным столом: Елена Николаева отметила день рождения

25 декабря супруге бизнесмена, телеведущей Елене Николаевой, исполнилось 37 лет. Это событие блондинка отпраздновала в кругу друзей.

25 декабря супруге бизнесмена, телеведущей Елене Николаевой, исполнилось 37 лет. Это событие блондинка отпраздновала в кругу друзей.

Елена Николаева с дочерью Анастасии Волочковой — Ариадной

Небольшая вечеринка прошла в одном из столичных заведений. Среди гостей можно было увидеть Михаила Шуфутинского и других селебрити. Муж именинницы Игорь Вдовин, а также его дочь от Анастасии Волочковой Ариадна весь вечер были рядом.

Снимками с мероприятия Елена поделилась в соцсети. Подписчики телеведущей оценили кадры и присоединились к поздравлениям.

«Лена, с днем рождения! Счастья, любви, успехов во всем»; «Такое ощущение, что побывали на свадьбе!»; «Елена, вы прекрасны! Цветите!»; «Боже, вы невероятная», — отметила публика.

К слову, год назад у Елены Николаевой и Игоря Вдовина родился сын Александер. Телеведущая, по своему признанию, готовилась к беременности, но не думала, что у них с Вдовиным все получится очень быстро.

«Слышала, как многие тщательно готовятся к этому событию, пьют витамины, проходят обследования. Мы же ничего не делали, и все произошло само собой. Мы с мужем узнали о беременности в мае, как раз были в поездке в Ереване.

Токсикоза не было. Как-то мне казалось, что я отравилась лососем, и не хотелось кофе, а я ведь раньше без него жить не могла. Вдруг захотелось чая. Муж сказал, мол, это 100% беременность. Игорь, кстати, покупал тест, мы вели себя как подростки, которые идут за какими-то «приспособлениями» в аптеку», — откровенничала она со «СтарХитом».

Читайте также

Николаева очень быстро пришла в хорошую физическую форму после рождения малыша и сегодня может позволить себе носить наряды любого кроя. Впрочем, и в положении блондинку нельзя было назвать полной и неуклюжей.

«Не думала, что буду такой привлекательной во время беременности. Кожа, волосы стали просто волшебными! Наверное, мальчик, который у меня появится, хочет, чтобы мама была красивой. Мне очень нравится, что я худенькая, у меня появились скулы, подбородок стал острым. Честно говоря, боялась, что расплывусь вширь. Как-то была в поездке и говорила мужу: «Знаешь, мне так нравится беременность, давай еще одного малыша», — рассказывала Елена.

21 декабря прошлого года у Елены и Игоря Вдовина родился сын Александер

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.

Новости тенниса


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Все новости по теме на сегодня

Михаил Шуфутинский в новостях



Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной





Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости