В Югре вспоминают Владимира Жириновского

610
В Югре вспоминают Владимира Жириновского

По всей стране проходят мероприятия памяти основателя ЛДПР.

4 апреля 2023 года в Государственной Думе РФ состоялась презентация фотовыставки посвященной Владимиру Вольфовичу «Жириновский навсегда!».

6 апреля 2023 года на Новодевичьем кладбище в Москве торжественно откроют памятник основателю ЛДПР. Церемонию возглавят лидер партии Леонид Слуцкий и депутаты Государственной Думы РФ.

13-14 апреля 2023 года в Центральном аппарате ЛДПР пройдет XIII международная научно-практическая конференция «Россия и мир: развитие цивилизаций. Научное наследие и взгляды В.В. Жириновского на формирующийся миропорядок».

Сегодня политические прогнозы Владимира Жириновского стали называть пророчествами. Жители России наблюдают как все, о чем говорил основатель ЛДПР сейчас сбывается. Это результат незаурядных энциклопедических знаний и умения детально анализировать события. Владимир Вольфович был успешен не только в политике. Он занимался наукой и является автором популярных книг и учебников. Стал доктором философских наук и профессором кафедры международных отношений и интеграционных процессов факультета политологии имени М.В. Ломоносова. Основал собственный Университет мировых цивилизаций.

За минувший год в России стали появляться улицы имени Владимира Жириновского. Россияне помнят его и восхищаются политическим талантом. О человеке можно судить по делам, которые он успел сделать. Владимир Жириновский спешил жить, не терял ни одной минуты. Дело его жизни живо и активно развивается.

«Все задачи, поставленные нашим бессменным лидером Владимиром Жириновским, останутся главными в партийной повестке», – подчеркнул Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

«В своей жизни я несколько раз встречался и общался с основателем нашей партии. И всегда это был интересный и конструктивный диалог. Он был действительно неординарной и запоминающейся личностью, мудрым и опытным политиком. Не зря многие российские политики и общественные деятели называют его масштабной личностью, ярким оратором и человеком. Владимир Жириновский мог зажечь своим выступлением, запомнился яркими и точными высказываниями. Его мысли и афоризмы неоднократно публиковались отдельными томами. Всегда, в любой аудитории, в самых острых дискуссиях он отстаивал патриотическую позицию, интересы России. Для нас, партийцев, Владимир Вольфович навсегда останется учителем, наставником, человеком, который всегда поддерживал, делился опытом и мудрыми советами. Светлая память», - рассказал координатор Ханты-Мансийского регионального отделения партии Евгений Данников.

Пресс-служба ЛДПР

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе

Новости тенниса


WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Виктор Сысун в новостях



Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной





"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости