В России появится «отцовский капитал»

В России появится «отцовский капитал»

ЛДПР предлагает платить женатым российским мужчинам за появление в семье детей. В партии считают, что в нашей стране справедливость должна быть во всем. Если есть «материнский капитал» значит нужно выплачивать и отцовский

Инициатива опубликована в программной статье Председателя ЛДПР Леонида Слуцкого, которая вышла 25 мая в «Российской газете». Такая мера по мнению лидера партии поможет семьям эффективнее решать вопросы покупки жилья, приобретения необходимых крупных бытовых вещей, в целом повысит уровень жизни. Самое главное – даст ощущение материальной и социальной стабильности, что важно для повышения рождаемости.

В ЛДПР считают, что государству необходимо выплачивать деньги обоим родителям и за каждого рожденного ребенка. Тем, кто стал отцом в третий раз, выдавать 1 млн. рублей. И так далее за каждого рожденного малыша.

Однако, такие финансовые преференции получат только официально женатые мужчины. Это обязательное условие получение «отцовского капитала». В случае, если семья распалась, мужчина должен будет вернуть большую сумму выплат.

Координатор Ханты-Мансийского регионального отделения партии Евгений Данников - отец троих детей, считает эту инициативу ЛДПР правильной, выверенной и своевременной.

«Образ Родины-Матери укоренен в каждом русском сердце. И вообще в России роль женщины и в обществе, и в семье традиционно высока. Но мы явно теряем отцов! Мужчины не становятся инициаторами большой семьи. Мужчины не уверены подчас ни в своем здоровье, ни в своих силах, ни в своей возможности прокормить и обеспечить семью, хотя, как говорит русская поговорка, «Даст Бог детей, и на детей тоже даст», – подчеркнул Леонид Слуцкий.

«Отец играет в жизни ребенка ничуть не меньшую роль, чем мама. Папа – это авторитет, который побуждает ребенка учиться, преодолевать трудности, мотивирует на достижение целей. Мера поддержки российских отцов, предложенная Председателем ЛДПР Л.Э. Слуцким безусловно станет отличным стимулом для создания крепких, счастливых, полноценных семей, будет способствовать повышению рождаемости, поможет в решении жилищных проблем с которыми так часто, в том числе в нашем регионе, сталкиваются молодые семьи!» - прокомментировал депутат ЛДПР, координатор Ханты-Мансийского регионального отделения партии Евгений Данников.

Полностью статью можно прочитать перейдя по ссылке: https://rg.ru/2023/05/25/ldpr-partiia-molodyh.html

ВКонтакте: https://vk.com/leonid__slutsky

Телеграм: https://t.me/slutsky_l

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Новости тенниса


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Все новости по теме на сегодня

Виктор Сысун в новостях



Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)


Спорт в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами





Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости