42-летняя певица Слава впервые станет бабушкой

23-летняя дочь Славы Александра Морозова впервые станет матерью. СМИ сообщают о беременности старшей дочери 42-летней певицы. Исполнительница хита «Одиночество» не стала опровергать информацию, напротив, выпустила лирическую балладу «Дочка-Мама», посвященную Александре. По последней информации дочь Славы сейчас на седьмом месяце беременности. Малыш должен появиться на свет в марте-апреле.

Напомним, 23-летняя Александра Морозова не так давно вышла замуж за своего возлюбленного. 25-летний избранник Саши — персона непубличная. Молодой человек занимается автобизнесом. До брака будущие супруги встречались восемь лет.

Влюбленные тихо расписались в одном из столичных ЗАГСов. Никакого пафоса и шумихи. На торжестве присутствовали только самые близкие люди. На свадьбу приехал и отец невесты, с которым Слава разошлась в начале 2000-х. Сама певица явилась в ЗАГС в джинсах и стильной клетчатой рубашке.

Напомним, певица Слава (настоящее имя — Анастасия Сланевская) — мама двух дочерей. Кроме Александры Слава воспитывает младшую дочь Антонину. Она родилась 24.12.2011 года. Отец девочки — бизнесмен Анатолий Данилицкий. А первым мужем звезды был Константин Морозов, отец Александры. Ранее Слава рассказывала, что до свадьбы у них дело так и не дошло. Расстались они из-за бытовых разногласий, но сумели сохранить нормальные отношения ради общей дочери.

Семейная жизнь со вторым мужем тоже не сложилась. Не так давно певица объявила, что разошлась с Анатолием Данилицким после 20 лет незарегистрированного брака. «Я красивая, прекрасная, талантливая, готова к новым отношениям», — призналась Слава подписчикам.

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме

Если ты не поступил в колледж или вуз

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге



Все новости по теме на сегодня

Слава в новостях



Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Лепс ударил по телефону фанатки на концерте в Костроме

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне





Полёт Шмеля в джазовой обработке / Джаз–бэнд Дениса Мацуева

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Большой театр России. Фестиваль Бенуа де ла Данс-2024

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Искусственный интеллект на службе «Норникеля»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости