Певица Слава призналась, что ей помогут только таблетки

RuNews.biz
340
Певица Слава призналась, что ей помогут только таблетки

Певица Слава рассказала о своей болезни.

Артистка на днях вернулась в Москву с отдыха в Арабских Эмиратах. Артистка выкладывала в «сторис» шикарные фото и видео с курорта и хвасталась, как чудесно проводит время. Однако оказалось, что исполнительница лишь делала вид, что счастлива, а на самом деле она уже продолжительное время страдает. Теперь же Славе стало настолько плохо, что она была вынуждена обратиться за квалифицированной помощью.

«Спасаюсь от депрессии! Серьезно! Вчера была у психиатра. Пять раз откладывала визит и вот решилась. Думала, самая сильная на свете, сама со всеми справлюсь! Отдых не помог, ни этот, ни предыдущие. Я с вами максимально честна. Последние несколько лет мне тяжело, по разным причинам. Поэтому решилась и пошла к доктору! Диагноз депрессия. Серотонин на исходе, слишком много стресса было, помогут только таблеточки», — рассказала певица. Певица Слава — фото из архива Runews.biz — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Подписчики не сомневаются, что Слава сильно переживает из-за расставания с гражданским мужем Анатолием Данилицким, с которым они прожили вместе 20 лет и воспитывали дочь Антонину. Замуж за бизнесмена артистка так и не вышла и всегда уверяла, что ей не нужна печать в паспорте, но внезапно ее семейная идиллия рухнула.

По слухам, предприниматель изменил избраннице, по крайней мере, в отличие от Славы он не пребывает в тоске и печали, а развлекается с молодыми красотками. А вот звезда эстрады никак не может найти себе пару, что ее выбивает из колеи.

«Сказали, максимально себя любить. Эх, если бы любимого найти, было бы гораздо легче! Очень хочу любить и быть любимой! Хоть фигурка моя меня радует! И, конечно, вы», — пожаловалась Слава подписчикам.

Сеть пивных Розенбаума оплатит свыше 380 тыс. рублей долгов

Концерт «Саундтреки к кинофильмам» прозвучит 29 марта в концертном зале «Колизей-арена»

«Бузова высасывает из тебя жизнь». В Comedy Club раскрыли секрет похудения Михаила Галустяна

При поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области проводятся инклюзивные занятия по художественной гимнастике для «особенных детей»

Новости тенниса


WTA

Касаткина — в шаге от десятки лучших в мире в обновлённом рейтинге WTA



Все новости по теме на сегодня

Слава в новостях



“Вы сейчас какой-то новый конфликт рождаете!” Сергей Лазарев все-таки сфотографировался с Анастасией Волочковой в “Шоу Воли” на ТНТ

Сеть баров Розенбаума проиграла суд против петербургских коммунальщиков

Концерт, посвященный десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией, прошел в Петрозаводске 

"Сливают талантливых": Почему Гагарина выгнала ученицу Тимати из "Голоса"


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Диана Шнайдер проиграла Элизабетте Коччаретто в финале турнира WTA-125 в Чарльстоне





«Бузова высасывает из тебя жизнь». В Comedy Club раскрыли секрет похудения Михаила Галустяна

Балерина Волочкова проголосовала на выборах и раздала автографы желающим

"Сливают талантливых": Почему Гагарина выгнала ученицу Тимати из "Голоса"

“Он смотрел и лайкал мои сториз” Участница шоу “Конфетка” рассказала об отношениях с Джиганом



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

В Москве состоялась четвертая международная премия «The Women’s Business Awards»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости