Певица Слава в подробностях рассказала о крестинах своего внука

«Дни.Ру»
54
Певица Слава в подробностях рассказала о крестинах своего внука

Певица Слава не только знает, как написать красивую песню и исполнить ее с душой, но и умеет быть заботливой бабушкой. В ее семье у нее есть внук, которого она очень любит и уважает.

Она часто говорит о том, что дети — это самое драгоценное, что есть в жизни человека, и что они нуждаются в любви, заботе и внимании. Слава считает, что благодаря своей семье и детям, она находит вдохновение для своей творческой деятельности.

Кроме того, певица подчеркивает, что родители должны быть хорошими примерами для своих детей, чтобы те могли почувствовать себя защищенными и уверенными в своем будущем.

Ни для кого не секрет, что исполнительница наслаждается статусом бабушки. Она регулярно делится с поклонниками интересными подробностями о его взрослении.

Сегодня семья певицы отметила знаковое событие. Дочь Славы Александра Морозова и ее муж еще не продемонстрировали лицо малыша, однако сегодня стало известно имя младенца. "А у нас сегодня самый светлый день!!! Мы крестили нашего малыша, нашего Арсения", — написала звезда сцены, сопроводив публикацию роликом с важного события (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Морозова предложила фанатам самим угадать, куда она сегодня направляется. "Сегодня у нас важный день для семьи. Как думаете какой? Подсказка: событие связано с этим малюткой", — написала дочь артистки. Один из подписчиков предположил, что Александра крестит сына. "Нахожусь в приятном предвкушении! Проснулась настолько рано, что успела сделать миллион дел. Кому знакомо, когда предстоит что-то важное?" — прокомментировала событие Морозова.

Позже Александра рассказала, как прошли крестины Арсения. По ее словам, на мероприятии была вся семья. Храм для крещения младенца выбрала крестная сына. "Сегодня прошло крещение нашего Арсения Андреевича. В этот удивительно светлый день у нашего мальчика появились крестные родители, которые станут ему поддержкой и опорой, как и вся его большая семья!" — добавила Морозова.

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»

Новости тенниса


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Все новости по теме на сегодня

Слава в новостях



«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга





Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости