Добавить новость

“Ты сделал меня звездой”, – певица Слава призналась в любви к мужу

46

слава.фото pitaniemalysha.ru

Певица Слава, известная своими мощными хитами о любви, отметилась в день рождения своего мужа, Анатолия Данилицкого, и поделилась своими чувствами в социальных сетях.

Не секрет, что более 20 лет певица Слава и бизнесмен Анатолий Данилицкий живут гражданским браком и предпочитают держать подробности своего союза в тайне от публичности. Пара пережила многое – разлуки и воссоединения, но сейчас они наслаждаются гармонией в дружной семье.

Певица Слава и Анатолий Данилицкий. Фото: Телеграм

И вот Анатолий Данилицкий празднует день рождения. В своем поздравлении Слава называла его “дорогим, любимым и родным Толечкой” и выразила благодарность за яркие и счастливые моменты в жизни, которые он подарил ей.

Дорогой мой, любимый, родной Толечка, спасибо тебе за яркие и счастливые моменты моей жизни! Ты сделал меня звездой, но самое главное — это наше счастье и сердечко Антонина. Спасибо тебе, любовь моя! С днем рождения, мой бегемотик! Многое было и пусть многое у нас будет!

-написала певица в личном блоге.

Певица Слава и Анатолий Данилицкий. Фото: ТВЦ

Певица Слава откровенно призналась, что именно Анатолий сделал ее звездой, но самое главное для нее – это их счастье и появление к ее судьбе младшей дочери Антонины. Это лишний раз доказывает, что даже самые известные звезды не забывают о близких и признают их значимость в своей жизни.

Ранее мы писали, что отфильтрованная певица Слава начала угрожать Филиппу Киркорову и Тимуру Хайдарову в Сети.

А вам нравится эпатажная певица Слава? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Слава в новостях




Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.