Добавить новость

Семен Слепаков рассказал о своем разводе

365news.biz
79

Бард Семен Слепаков впервые прокомментировал слухи о своем разводе.

Еще весной 2019 года Ксения Собчак случайно выдала личную тайну Семена Слепакова, упомянув в своем шоу о его разводе с супругой. Комментариев от юмориста не последовало. И только сегодня он наконец признался, что давно пребывает в статусе холостяка.

41-летний Семен Слепаков разоткровенничался с подписчиками. Артист опубликовал пост, в котором в стихотворной форме раскрыл все подробности личной жизни. «Я в браке давно уж не состою, Не буду вас утомлять.  Деталями. Грустно, но се ля ви. Нас прошлой осенью развели, И странно, что этого вы не нашли», — признался шоумен.

Напомним, что после заявлений Ксении Собчак в 2019 году поклонники замечать отсутствие обручального кольца на пальце артиста. Он же старался не комментировать изменения в семейном статусе, а вскоре даже вышел вместе с супругой Кариной в свет. Семен Слепаков

Тем не менее, в Сети начали появляться слухи, что у Слепакова страстный роман со Светланой Ходченковой. Мол, парочка после знакомства на площадке сериала «Домашний арест» неразлучна. Вместе артисты также появились в качестве ведущих светского мероприятия.

«Мы обсудили наш гипотетический роман, посмеялись. Юмор — наше все, только он спасает нас в таких ситуациях. Если верить слухам, я перманентно беременна, как слон! Ну сколько можно!» — отнекивалась от сплетен Светлана.

Напомним, что Семен и Карина поженились летом 2012-го и считались крепкой парой. Тем не менее, за эти годы супруги так и не обзавелись детьми. Поклонники расстроены распадом красивой четы. «Ты большой артист и очень талантливый человек. Остальное — пройдет. Точнее сказать «проплывет», — ответила на публикацию артиста Собчак.

Предполагаемый роман с Ходченковой шоумен также не комментирует, но признается, что пока не готов к повторному браку. «Что для меня сильно рискнуть в личных отношениях? Замуж позвать человека, — вздыхал Семен в разговоре с Аленой Долецкой. — Шкала риска вместе с возрастом повышается. Чем больше лет, тем больше риска во всем. Ты просто уже привыкаешь к каким-то своим маленьким комфортам. В 41 год непонятно, чем ты готов жертвовать. На самом деле рисковать-то и не хочется вообще».

Добрые дела на высоте 10000 метров: Леонид Агутин и звёзды устроили благотворительный концерт над облаками

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Оркестр Петербургской филармонии исполнил «Ленинградскую» симфонию Шостаковича в Китае

Нашел себе прислугу: названа причина развода Шнурова с дочерью миллионера

Новости тенниса


Уимблдон

Шнайдер проиграла Парри во втором круге Уимблдона



Все новости по теме на сегодня

Семён Слепаков в новостях



Песни, которые лечат: с любовью к Родине

Дочь Волочковой Ариадна намерена сменить фамилию: балерина против

Алсу, Милана Пич, Ирина Чайковская приняли участие в благотворительном круизе «Курс на добро»

Stargift: в Москве продали нотный лист с автографом Стинга за полмиллиона рублей


Авто в России и мире

Барды

Все барды

Рок

Поп

Рэп

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Медведев заявил, что вернется в топ-10 рейтинга ATP на харде





Алсу, Милана Пич, Ирина Чайковская приняли участие в благотворительном круизе «Курс на добро»

«Алиса» и Вадим Самойлов выступят на фестивале «Легенда русского рока»

Клава Кока, Джиган и SHAMAN поздравили школьников с выпускным в эфире МУЗ-ТВ

Премьера авторской версии Юрия Башмета оперы "Иоланта" станет изюминкой "Ночи Чайковского в Усадьбе Демьяново"



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Ждём Вас и Вашего четвероногого друга



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости