Мы в Telegram
Добавить новость

«Я не верю всем грязным слухам»: Павел Деревянко о скандале вокруг Семена Слепакова

PeopleTalk.ru
37
«Я не верю всем грязным слухам»: Павел Деревянко о скандале вокруг Семена Слепакова

Последнюю неделю имя комика Семена Слепакова кормит всех жадных до кликбейта представителей желтой прессы, анонимных каналов в Telegram и диванных сплетников. И дело, увы, не в очередной острой миниатюре автора-исполнителя, а в пересудах о его несостоявшемся браке, которые вспыхнули с новой силой на фоне слухов о многочисленных изменах актера. PEOPLETALK связался с окружением актера, чтобы выяснить правду. Но обо всем по порядку.


Любовь с первого взгляда

Итак, первой и пока единственной официальной супругой Семена Слепакова была юрист Карина Аванесян. Девушка непростая – дочь предпринимателя, члена совета директоров банка «Ак Барс» Игоря Аванесяна, чей доход в 2011 году оценивался примерно в 360 млн долларов (12,2 млрд рублей). Пара познакомилась в начале 2012-го на светском мероприятии и в том же году поженилась. Приближенные источники в один голос уверяют, что это была «любовь с первого взгляда». Свадьбу сыграли в Италии, очень камерно, только самые близкие, никаких журналистов.

Семен Слепаков с супругой

Дорогие «подарки», «роман» с Ходченковой и тайный развод

Отношения пары вообще всегда развивались вне поле зрения как таблоидов, так и светского общества. На мероприятиях Семен с Кариной появлялась не часто, в скандалах замешаны не были. Скучающая публика посудачила о солидном автопарке артиста (BMW, Mercedes, Land Rover, которые якобы подарила ему жена, однако никакой достоверной информации о том, что это именно подарки, а не покупки самого Слепкова, нет), а также о телефонном номере с пятью нулями «как у Путина» (нули в телефоне артиста и правда присутствуют — мы проверили), да и замолкла. Ровно до 2019 года, пока комика вдруг не заподозрили в романе со Светланой Ходченковой, с которой они вместе работали над сериалом «Домашний арест»: он в качестве сценариста, она – актрисы второго плана. Тогда девушка, кстати, публично опровергла все слухи, так что совместное появление звезд на публике было, возможно, лишь спланированной пиар-кампанией к выходу проекта. Впрочем тогда масло в огонь случайным образом подлила Ксения Собчак, которая в ходе интервью с артистом назвала того «завидным холостяком». Правда, почти тут же заявила, что «оговорилась», но осадочек остался.

Слухи о разводе шоумена подтвердились лишь спустя два года. Буквально месяц назад резидент Comedy Club опубликовал в Instagram стихотворение со следующими строчками: «Теперь пару слов про мою семью, сейчас и на это я свет пролью – я в браке давно уж не состою, не буду вас утомлять деталями. Грустно, но се ля ви».

Светлана Ходченкова

А были ли измены?

Не прошло и месяца, как наши коллеги-журналисты опубликовали расследование, в котором сообщалось, что причиной развода стали многочисленные измены Слепакова. И не «выставленная напоказ» история с Ходченковой, а то, что оставалось за кадром (и в первую очередь для его супруги). Но так ли это? PEOPLETALK попытался разобраться в противоречивой информации.

Скрытности пары действительно могут позавидовать шпионы. Пожалуй, мы бы так и не узнали об их разводе, если бы не сам Семен, рассекретивший свой обновленный матримониальный статус в соцсетях. Карина разговаривать с нами наотрез отказалась, заблокировала нас в соцсетях и, по слухам, весь ее близкий круг общения получил такую же инструкцию. Анонимный источник, знакомый с девушкой, подтвердил, что никто из людей, действительно посвященных в происходящее, не будет общаться с прессой по просьбе семьи Карины. Тот же человек, пожелавший не называть своего имени, рассказал, что история с частным детективом (якобы влиятельный зять нанял «ищейку», чтобы раскопать доказательства измен) – сильно преувеличена. По его словам, фотографии неверности мужа предоставили то ли дальние знакомые пары, то ли и вовсе пользователи соцсетей. Никакой слежки и расследований Аванесян не устраивал. Также источник подтвердил, что девушка давно подозревала мужа в изменах, но старательно закрывала на них глаза, надеясь наладить отношения. Правда, непонятно, что на этот раз все же стало точкой невозврата.

Карина и Семен Слепаков

Ответ представителей актера

Не менее сдержано ведет себя и окружение самого Слепакова. Официальный представитель комика заявил нам следующее: «Если Семен Сергеевич посчитает нужным высказаться на любую интересующую его тему, он сделает это самостоятельно и как правило на личных digital-ресурсах». Неужели это намек на то, что нам стоит ждать еще одно сенсационное признание в стихах на страничке актера в Instagram?.. Поживем – увидим. Чуть более многословным оказался близкий друг юмориста Павел Деревянко: «Я знаю Семена как исключительно порядочного человека, интеллигентного, суперчувствующего жизнь, людей, супертонкого, суперделикатного. Именно с приставкой супер. Я не верю всем грязным слухам».

А верить ли вам? – Решайте сами.

Павел Деревянко

Запись «Я не верю всем грязным слухам»: Павел Деревянко о скандале вокруг Семена Слепакова впервые появилась PEOPLETALK.

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Случай на концерте Metallica в России

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Все новости по теме на сегодня

Семён Слепаков в новостях



Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом


Здоровье в России и мире

Барды

Все барды

Рок

Поп

Рэп

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича





Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Алсу ире белән аерылышканмы?

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости