Что не так с песней Семена Слепакова? Астрологический анализ

Блог сайта «vtop21.ru»
65

Семен Слепаков. Фото https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2021/3-24/24111/fo...

Не так давно попался на ютюб старый совместный номер Семена Слепакова и Григория Лепса с песней «Красивая и тупая». Песня, конечно, очень смешная до определенного момента. А потом заставляет задуматься. Часто прогоняю какие-то мысли через астрологию… На мой взгляд, эта песня очень интересная, и позволяет проанализировать характер ее автора. Автор - стопроцентно Семен Слепаков.

В первую очередь, мне пришла в голову идея, что слова песни очень точно и красочно описывают противоречие в натальной карте мужчины относительно женского типажа. Образ жены и образ любовницы находится либо в оппозиции, либо в квадратуре. Принципиальное значение имеют два, казалось бы, непротиворечивых качества: красота и ум. Не так уж редко встречаются красивые и умные одновременно дамы. Но, у героя песни это какая-то неразрешимая дилемма.

http://www.youtube.com/watch?v=F-k5yZwFeUk

В карте Семена образ сексуально-привлекательной женщины описан сожженной венерой во Льве. Это и красивая, и богатая, и яркая, и известная девушка. Она ОБЯЗАТЕЛЬНО должна выделяться из толпы своей внешностью, должна быть стильно и со вкусом одета. Яркая, веселая, оптимистичная. Кроме соединения с Солнцем такая венера имеет широкое соединение с юпитером. Это подчеркивает важность какого-то серьезного социального положения такой девушки, ее положение в социальных кругах, образование. Короче, «не прынцесса, КОРОЛЕВНА», никак иначе!

Луна Семена находится в знаке Девы. При этом в широком соединении с сатурном. Образ жены – работающая, серьезная, умная, малоэмоциональная и аккуратная. Сам знак девы, да еще и соединение с сатурном дают такому мужчине тысячу пунктиков, которым должна соответствовать супруга. Эти пунктики могут быть надуманными, понятными только ему… НО они есть.

В общей сложности, мы не получаем именно аспектного астрологического противоречия, все вроде бы остаточно гармонично, моя идея не подтвердилась. Но, исходя из жизненного опыта, можно предположить, что такую девушку найти сложно. Красивые, веселые, богатые, известные девушки существуют. Они вполне могут быть и работающими. Но если они работают серьезно, то веселости уже будет меньше, потому что работа требует времени, а серьезная работа и ответственность порождают усталость. А яркость и веселье мало согласуются со сдержанными эмоциями.

Семен и Карина. фото https://kto-zhena.ru/zheni/schastlivaja-semja-karina-i-semen...

Бывшая супруга Слепакова Карина– дочь богатого бизнесмена Игоря Аванесяна, по образованию юрист (юпитер, привет). Девушка очень красивая, богатая, с образованием и социальным статусом. Бинго! – вот и свадьба.

Когда мы рассматриваем предпочтения мужчины, мы должны также смотреть и на всю карту целиком. Это уже за пределами астрологических программ, это может проанализировать только человек. Поэтому, узнав предпочтения Семена нужно еще наложить их на его карту. А здесь уже все поплыло.

Да, Семен Слепаков очень веселый, оптимистичный, жизнерадостный человек. Широкой души, большого сердца. Стеллиум (скопление из 4 планет) во Льве, при этом, солнце не имеет поражений – конечно этот человек будет так или иначе связан со сценой. Асцендент, к сожалению, неизвестен. Семен создает впечатлениескромняжки, но на самом деле это далеко не так. Это очень уверенный в себе мужчина.

Соединение солнца и венеры, без казими, просто сожжение – во льве – ну это однозначная ярко выраженная любовь к себе любимому. Хвалите меня, хвалите – так и хочется сказать про таких людей! Была бы это скромница – Дева, или серьезный Козерог… Но ЛЕВ! Оттого и тяга, опять же, к сцене – ведь там все от Вас в восторге, поклонниц - тьма. Здесь и удачливость по жизни (солнце в широком соединении с юпитером), и любовь от властьимущих (венера в соединении с юпитером), вообще популярность, легкий путь по жизни. В карте всего 2 квадратуры, и то, между поколенческими планетами (хирон и узлы я не учитываю в таком случае) – в жизни нет сильного напряжения, все дается легко, без каких-то особенных препятствий. Талант, конечно, тоже имеет значение – артистичный меркурий во льве – который умеет красиво выразить свою мысль, спеть даже. Опять же меркурий под управлением солнца во льве, соединенного с венерой – ярко выраженная индивидуальность. Манера Семена в его песнях и стихах носит явный саркастический оттенок – Меркурий имеет единственный аспект квадратуры от пересмешника Хирона. Вот и сарказм, и сатира на злобу дня. При этом, по знаку Льва - это Вам не Жванецкий с грузящими разговорами, хоть и ироничными тоже - а именно песня да еще в юмористической программе. Лев – знак радости, развлечений (5 дом же символически символизирует).

Фото https://twitter.com/zgldz/status/1385097875957428229

Но в бытовой жизни Семен далеко не так весел и жизнерадостен. Очень критичная луна в Деве – критикует все и вся – и новости по телевизору, и морковку в супе. При этом такая луна очень скупа на эмоции, до настоящих живых эмоций докопаться тяжело. Широкое соединение с сатурном опять же охлаждает эмоции. Этот мужчина неласков, нетактилен, очень сдержан в проявлениях любви, ему некомфортно обнажать свои чувства. Это не значит, что их нет, но они тщательно анализируются и редко выходят наружу. При этом, чувства других к себе он готов принимать без меры! Карта также говорит о большом количестве женщин в жизни Семена, при этом он не близок с ними СО ВСЕМИ эмоционально – донжуанство? Да!

Так вернемся к супруге – при практически полном соответствии Карины образу желанной спутницы жизни есть куча «но». Она непублична, даже ее дату рождения я так и не нашла. Она не является завсегдатаем вечеринок – немного фото в сети, где Семен вместе с супругой присутствует на мероприятиях Камеди клаба. Для сравнения - супруги Харламова, Воли, Мартиросяна и продюсеров камеди – постоянно присутствуют на всех крупных мероприятиях, щеголяя друг перед другом вычурными нарядами. Не зная карты Карины, не могу сказать, какие у них были отношения. Но на всех фото видно, что скорее она клонится к Семену, а он очень редко ее даже приобнимает. В основном он стоит как будто отдельно, демонстрируя себя (ну Лев, мы помним). Опять же, имея солидное материальное положение, такая супруга будет меньше склонна падать ниц в экстазе обожания при входе супруга в дом. Но здесь мы не берем в расчет ее карту и, соответственно, синастрию пары. Возможно, Карина очень тонкий человек, и в Семена она действительно была влюблена. Во всяком случае, по фото видно, что она к нему тянулась.

Добавим к этому отношения с тестем-миллиардером Игорем Аванесяном. Отношения сложные. Игорь - проявленный водолей, не признающий никакого лидерства кроме своего (луна во льве в соединении с плутоном). В их синастрической карте отсутствуют какие-либо аспекты общих интересов, но присутствуют, как ни странно, взаимные печати счастья от Юпитера к лунам друг друга. Поэтому, я думаю, что вопрос конфликта интересов был не из-за денег. Оппозиция меркуриев – они никогда не нашли бы общий язык, при этом меркурий Семена во льве (Я прав), а меркурий тестя сожжен в водолее (Я ПРАВ, и знаю лучше). Именно тесть нанял детективов, которые сфотографировали Семена со Светланой Ходченковой (красивая, известная, богатая, работающая, АКТРИСА (венера Семена то во Льве, мы помним). И после этого брак был расторгнут.

Аванесян не единожды говорил с дочкой, мол, он тебе изменяет, но она никогда не верила. Однако доказательства были на руках, за Семеном следили. Карине ничего не оставалось, как подать на развод», — рассказал человек из окружения Слепакова в беседе с "Комсомольской правдой". (https://day.ru/za-semenom-sledili-slepakov-razvelsya-s-zheno...)

Эта конфликтная обстановка с тестем, который не признавал царя зверей в Семене, не обожал его, как возможно, обожала супруга, подрывал его значимость – это, думаю, являлось поводом хронической обиды Семена на семью супруги. Критичность и ущемленное эго, да, это серьезно для мужчины - стеллиумного льва.

Но так как марс Слепакова находится в знаке Рака, т.е. в действиях он чрезвычайно подвержен эмоциям, при этом не способен прямо и открыто противостоять чему-то или кому-то, скорее это будет попятное движение, движение изподтяжка – вот мы и получаем песню. Песня «красивая и тупая» была показана по тв раньше на несколько лет, чем новость о разводе. Но, думаю, Семен вложил в нее свои личные эмоции. Возможно, как способ досадить жене и тестю. В ней, естественно, не упоминается Карина, нет вообще намека на нее. Вроде бы «ачетакова». Но, думаю, и отцу Карины слышать такое из уст тогда еще зятя, со сцены, на всю страну было более, чем неприятно. Марс тестя в знаке рыб, поэтому он очень мягко их развел. Был бы в Скорпионе – Семен, как минимум, получил бы ремня.

Удивительно, конечно, что венера во льве и в соединении с юпитером обычно всегда дает хороший вкус, какую-то элитарность во вкусе, а тут такие слова - что это? Действие хирона, или истеричного марса в раке? Или просто низкий уровень воспитания и культуры.

Но самое удивительное для меня в этой истории – это то, что песня с такими словами была мало того, что показана на тв и мало того, что публика и женщины в том числе, заливисто смеялись над ее словами… «Для одной только цели подходит твоя голова» - только за эти слова автора песни в нормальном обществе давно бы лишили эфиров на любом сайте… Дело не в юморе. Такая песня во время дружеских посиделок на кухне это одно, но когда такой «мор» транслируется в эфир – это другое.

Но наше общество ненормально, т.к. такие вещи входят в обиход, и уже никого не удивляют. Это страшно. Профессора гос.вузов расчленяют студенток, с тв льются такие вот песни. Известные актеры ломают носы своим женам, избивая их ногами, и спустя месяц после этого получают эфиры на центральных сайтах.

Да что уж говорить (я уже завожусь, конечно), когда на ПЕРВОМ сайте страны уже ПЯТЬ ЛЕТ (!!!!!) подряд (а я считаю с 2017 года, можете меня проверить) на 8 марта (!!!) показывают фильм «Красотка» про американскую проститутку! Чем мы отличаемся от Афганистана, по женщинам которого недавно лили слезы все кому не лень. Стыд и позор, других слов у меня нет… И русская женщина все терпит… Хорошо, что находятся такие Отцы, как у Карины, способные защитить свою дочь… Хотелось бы, чтобы таких мужчин было больше.

#семен слепаков #камеди клаб #шоу-бизнес #астрология #новости шоу-бизнеса #первый канал #тнт #светлана ходченкова #знак зодиака

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Что не так с песней Семена Слепакова? Астрологический анализ.

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Новости тенниса


Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Семён Слепаков в новостях



Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.


Спорт в России и мире

Барды

Все барды

Рок

Поп

Рэп

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше





Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Американский турист приехал в Россию и был удивлён



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости