Воля, Ревва, Слепаков: как выглядели популярные резиденты Comedy Club 17 лет назад

290

Журналисты РБК рассказали, как изменились популярные резиденты юмористической передачи Comedy Club за 17 лет существования проекта.

Comedy Club исполнилось 17 лет — первый выпуск телеканал ТНТ показал 23 апреля 2005 года. Со временем передача стала одним из самых крупных медиапроектов страны.

В 2022 году за созданием контента в Comedy Club стоит целая команда профессионалов, состоящая из 160 человек. Шоу по-прежнему имеет высокие рейтинги и остается популярным среди зрителей всех возрастов. За все время существования проекта его состав неоднократно обновлялся, но вместе с тем менялась и внешность резидентов.

Вадим Гагин попал в Comedy Club будучи юмористом-любителем, однако уже тогда артист мог похвастаться победами в крупных фестивалях КВН. После ухода из шоу он продолжил телевизионную карьеру, но уже на Первом канале. За 17 лет зрители могли наблюдать почти трансформацию его внешности.

По большей части это касается прически, но с годами изменились и черты лица. Во многом Галыгин даже похорошел — лицо обрело ровный тон и немного округлилось. Он стал коротко стричься и укладывать волосы, а его «студенческий» гардероб приобрел более деловой характер.

Арташес Саркисян является одним из основателей Comedy Club. Помимо прочего, он совмещал обязанности продюсера, концертного директора и даже ведущего. В конце 1990-х годов он вместе с Гариком Мартиросяном гастролировал по России со своей командой КВН под названием «Новые армяне».

Во время запуска Comedy Club он много работал над созданием имиджа проекта, но и не забывал о своем. Уложенные мокрые волосы, отсутствие щетины, при этом густые брови и суровый взгляд — его черты лица могли показаться одновременно смазливыми и мужественными. Однако годы берут свое и спустя 17 лет на его лице образовалась не только щетина, но и седая борода. Хотя нельзя не отметить, что за своей растительностью он ухаживает. Что касается прически, то теперь режиссер стрижется максимально коротко.

Примечательно, что такие известные участники Comedy Club как Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Павел Воля, Семен Слепаков, Александр Ревва не сильно изменились, а лишь возмужали, пришли в хорошую физическую форму и начали следовать моде.

Ранее Гарик Харламов объявил об уходе из Comedy Club. Его заменил комик Андрей Бебуришвили.

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером

Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной



Все новости по теме на сегодня

Семён Слепаков в новостях



В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки


Спорт в России и мире

Барды

Все барды

Рок

Поп

Рэп

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом





Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Музыка Шопена под небом

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости