Тамилла Агамирова, пережила мужа, Николая Сличенко всего на 2 месяца

Блог «Мир так интересен!»
92

31 августа не стало вдовы Николая Сличенко. Тамилла Агамирова пережила своего супруга всего лишь на два месяца. Это ли не пример верной, крепкой и сильной любви, которая прошла более чем полвека. Всё началось в 1952 году, в театре «Ромэн».

Как позже вспоминал Николай Алексеевич, когда он впервые увидел в театре «Ромэн» Тамиллу Суджаевну, то просто лишился дара речи. Настолько мужчина был впечатлен ее красотой. «Я как в обмороке был, когда ее увидел. Еле-еле пришел в себя. Пока приходил — понял, что без нее мне нет жизни больше. Так всё и началось».
Их брак продлился более шестидесяти лет. За это время, по рассказам коллег, ни один из супругов не позволил усомниться в своей верности друг другу. Более того, Николай Сличенко признавался, что секрет их крепкого брака состоит в том, что он с каждым днем еще сильнее влюбляется в Тамиллу Агамирову.
В этом союзе у актеров родились трое детей: два мальчика Петр и Алексей, девочка Тамилла. К слову, внук Николая Сличенко, Николай Алексеевич (в честь дедушки), участвовал в телевизионном шоу «Фабрика звезд — 3». А дочь также является актрисой театра «Ромэн».

Не стало вдовы Николая Сличенко

Увы, но ничто не вечно под луной. Два любящих человека, заслуженные артисты и талантливые люди ушли в мир иной с разницей всего лишь в два месяца. Николая Сличенко не стало 2 июля 2021 года. Мужчина длительное время боролся с болезнью, связанной с легкими. Более того, в больницу он попал в столь сложном состоянии, что его сразу же определили в реанимацию. Там артист, педагог и режиссер провел последние два месяца своей жизни. Ему было 86 лет.
Вдова Николая Сличенко очень горько переносила новость о кончине супруга. Ее не стало 31 августа 2021 года в собственном доме в поселке Николина Гора Одинцовского городского округа Московской области. Тамилле Агамировой было 93 года.
Многие поклонники артистов выражают соболезнования родным и друзьям. «Ушла из жизни легенда»«Театру будет тяжело оправиться от такой потери. Сил и терпения семье Тамиллы Суджаевны»«Трагедия. Сил детям. Слезы на глаза наворачиваются». Они оба сделали огромный вклад в развитие культуры, искусства. Более того, их деятельность была многолетней и к тому же плодотворной. Для самого театра «Ромэн» этот год стал поистине тяжелым. Они утратили сразу двух столь значимых людей.The post Тамилла Агамирова, пережила мужа, Николая Сличенко всего на 2 месяца first appeared on Сторифокс.

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Новости тенниса


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Николай Сличенко в новостях



Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки


Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой





Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*

Розенбаум высказался о пластических операциях



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Новые коллекции Fightelement и Efremov



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости