Мы в Telegram
Добавить новость

Илья Прусикин и Софья Таюрская провели выходные с сыном музыканта от певицы Tatarka

Znamenitka.ru
273
Илья Прусикин и Софья Таюрская провели выходные с сыном музыканта от певицы Tatarka
Выходные 36-летнего Ильи Прусикина, солиста группы Little Big, выдались насыщенными, а провел он их с трехлетним сыном Добрыней, рожденным в браке с Ириной Смелой, известной под псевдонимом Tatarka. Компанию отцу и сыну составила нынешняя возлюбленная музыканта — 30-летняя Софья Таюрская. Илья опубликовал в инстаграме милое фото с сыном, подписав его: Уже месяц у нас очень плотный график. Сегодня первый выходной. Почти. Ночью снова съемки! Но этот почти "выходной" мы очень круто провели с @dobrynia_ilich и @sonyatayurskaya. Скоро много всего! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.) Илья Прусикин с сыном Добрыней Единственный выходной за последний месяц Прусикин и Таюрская провели у бассейна — в инстаграме Софьи тоже появилось несколько публикаций. Среди них — забавное видео, на котором певица была запечатлена с возлюбленным. Илья и Софья рассекретили свой роман в конце мая. С того момента они регулярно публикуют совместные фотографии (порой даже провокационного содержания) и видео, на которых не стесняются демонстрировать чувства друг к другу. Как только стали ходить слухи о близких отношениях между музыкантами группы Little Big, на Софью обрушилась волна хейта — поклонники Прусикина были уверены, что именно Таюрская стала причиной развода музыканта с женой (пара была в браке четыре года, прошлым летом они объявили о разводе). Позже Илья и Софья опровергли эту информацию. Илья Прусикин с сыном Добрыней Ирина Смелая с сыном Добрыней Сын Ильи Прусикина и Ирины Смелой Добрыня Ирина Смелая и Илья Прусикин Софья Таюрская и Илья Прусикин

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Совместная Песня со Звездой.

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Tatarka в новостях



В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича





Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости